Автоогонь по умолчанию

Хорошая идея. Одобряю.

2 лайка

Давай не будет забирать у наций их топ винтовки и пускай и у АВТ, и у ФГ42-2 будут автоогонь и штык. И нормальная отдача.

Я не знаю, как балансить ФГ-42, но у АВС урон выше, нежели чем у АВТ

4 лайка

Неужели все таки мы пришли к этой мысли. Лайкнул

Я к этой мысли ещё раньше твоего “у всех забирайте автоогонь” пришел

Я предложил либо забрать у всех, либо дать всем, а не то, что ты подумал про только у авт

1 лайк

Ввод в настройках выбора огня (авто, полуавто) и всё , пускай каждый сам себе выбирает чего хочет.

6 лайков

Выберу авто , у всех пушек будет авто по умолчанию (если такой режим предусмотрен)

Захочу “повеселиться” поставлю всем полуавто и буду бегать так, а в бою поменяю , если захочу

Даёшь авт единый, нормальный паттерн отдачи - даем автоогонь фг +штык.
ПС также можно было бы дать авт быструю скорость перезарядки, пушо у авт 15 патрон, а у фг-20

4 лайка

База
Чтобы как авс36 в моде нв RS2 про зимнию войну 1939

Забавно когда человек сам не понимает что пишет.
Тут ключевое - У ОДНИХ.

Если тебе не известны нормы русского языка и ты не знаком с различными речевыми оборотами, то в чем я виноват?

https://ru.wiktionary.org/wiki/один

Что то я не вижу в последнее время у двойки лазера. СТГ точнее стреляет.

1 лайк

Ну я до конца предан STG 44, поэтому я фг 42 2 при неукомплектовании состава ставлю.

1 лайк

Кстати да, на автоогне стг очень качественно бошки отстреливает, мне нравится больше чем фгшки

1 лайк

Логично. СТГ - оружие штурмовиков, коих в любом отряде ограниченное количество, а ФГ можно любой собаке выдать. Оружие лучше + тираж меньше = баланс.

1 лайк

Ну я обмазался инжами с ивента, поэтому такой проблемы нет :smiley:

Вот бы им ПП выдать.

Нинада дядя, я не хочу на 5 бр с ПП бегать

Я же не сказал СТГ отобрать.