Автоогонь по умолчанию

Это я знаю и так , вообще идея не только для фг , а для всех видов вооружений

Ну он есть, одну кнопочку нажмите и будет.

На самом деле, рассматривать как балансную величину автоогонь по умолчанию сомнительно, такое ощущение, что это больше месть за посредственную авт, на фоне остальных самозарядок пятого ранга, чем на конструктивную критику.

4 лайка

Не ФГбоярское это дело - кнопочки нажимать.

игроки стали забывать какой был скромный боезапас на фг42 раньше
всегда можно дать автоогонь вернув эту чудесную особенность обратно.
вот только мало кому это понравится

4 лайка

я щас , возможно, выдам лютую крамолу, но… автовинтовки в слот штурмовиков

Как так получается, что когда я создаю серьёзные темы о вещах, которые меня реально волнуют, не происходит буквально ничего. Но стоит мне написать бредовую шизотему, существующую только ради сомнительного троллинга, тут же появляется увожаемый представитель наших дорогих власть имущих

?

Вместе с ружейными гранатомётами всё это токсичное гуано в ЗЗ спрятать.

2 лайка

Остальным фракциям тогда сделайте чтобы кнопочку нажимать?

Ни себе - ни людям? Это уже натуральная наглость немцефилов и тебя, в частности.

3 лайка

А у советов не наглость? У себя есть, а другим не дадим?

2 лайка

У кого у себя? У советов есть, у американцев есть, у японцев есть. У одних в жопу ужаленных немцефилов нет автоогня и они предлагают его забрать у всех. После такого вас японоводы должны послать куда подальше. С такими “союзниками” никаких врагов не надо

5 лайков

Всем дать.
И авс 36 и авт 40 подровнять отдачу.

4 лайка

Один из немногих честных и справедливых немцефилов. А не то, что сброд из ФГ. Уважение тебе, @Alex_von_Konig

У трёх фракций автоогонь есть, а немцам нельзя потому что немцы? Я предлагаю либо/либо - либо дать автоогонь всем, либо у всех его убрать. А вы, граждане, с такими утверждениями, что немцы обойдутся можете не ныть на баланс потом, вам баланс не нужен, а нужен нагиб советов над немцами.

3 лайка

… без комментариев

интересно, и почему же?

Я так понимаю, наличие клан-тега “FG” в нике - явный признак негодяя?

1 лайк

Я сам там. Только объективно, если давать авто огонь- то всем.
Ибо я подумал и решил:

  1. авс 36, ткач говорит “у него паттерн отдачи лучше”, но авто нет.
  2. авт 40 есть авто огонь, но нет паттерна отдачи (я сам могу его использовать, но коль для других хрень, надо ровнять).
    у немцев дофига фг 42 и только 1 имеет авто огонь.

Почему начинается срач? Каждая из сторон не получает своё, обвиняет друг друга, а итог- шиш.

Поэтому надо: всем авто винтовкам дать авто режим, улучшаем паттерн отдачи для советов (авт 40 или авс 36 или сразу обеим) немцам фг 42 (хотя бы первой модели) дать фулл авто.
Что дает: у советов есть более-менее стабильная стрелковка, у немцев есть или лазер фг 42 2 ИЛИ менее точный фг 42 1 но с авто.
Думаю такую идею и оформлю, через 10 минут.

5 лайков

Нет автоогонь нужен для FG 42 2.

Если уж так заговорили, то надо чтоб по итогу АВС ≈ ФГ-42 и АВТ ≈ ФГ-42-2 (абсолютного равна не получится),
пара “АВС - ФГ-42” - имеют штык и автоогонь
пара “АВТ - ФГ-42-2” - имеют автоогонь, но не имеют штык (чтоб был смысл использовать ранние аппараты)
отдачу приводим к одинаковым значениям между парами.
Отдача у ранних аппаратов выше.
больший магазин ФГшек компенсируется большим уроном АВшек

4 лайка

не согласен, пускай штык будет у всех. Тем более по урону и штыку АВС будет предпочтительнее выглядеть, в таком случае

1 лайк