Перевести СВД-30 на 3й БР

Как же совеки свой прицельчик защищают. И играть он мешает, и патрон у них мало, и вблизи не повоюешь. Это отряд радистов со СНАЙПЕРСКИМИ САМОЗАРЯДНЫМИ (3й БР в прокачке) винтовками и инженером в комплекте - можно вообще из своей конуры за 200м от точки не вылезать - инженер, радисты, патрончики с воздуха и 5 снайперок на 2ом БРе - идеальный отряд для среднего совека - то то и понятно, что они так свой прицел защищают.

Предложение №1 перевод отряда с СВД-30 на 3й БР
Предложение №2 убрать снайперский прицел с СВД-30 и сделать нормальный
Предложение №3 перевод отряда с Вальтерами на 2й БР
Предложение №4 (скорее всего уже поздно) заменить винтовку на другую

Особое предложение - уберите арму и скс на 3й ранг(апнуть обе) вместе со всеми самозарядками

Вопрос - почему советская снайперская самозарядка находится на 2ом, которая по всем параметрам лучше немецкой кроме размера магазина?

9 лайков

Действительно, раз он мешает - надо убрать прицел, чтобы не страдали заплатив денежки-то!

2 лайка

Лично я за №1 и №2

1 лайк

ну тут даже не игроки в целом виноваты, а недальновидность разработчика, который нормальную винтовку 2 бр изначально дать не может обоим фракциям. прицел на свд30 это даже минус, лучше без него жить, чем со снайперами в команде.

1 лайк

Полностью согласен.

Ты видел замозарядку с такими ттх на 3 бр? Ты видел самозарядку с нормальным уроном и объёмом патрон на 2 бр(только тапалки по типу береты за зз с невысоким уроном находятся на Лоу бр)

1 лайк

Все самозарядки начинаются с 3 бр в основном , только армы и прочие самозарядки , которые не дотягивают на 3 бр остаются на 2 бр

1 лайк

насчёт свд не буду говорить, т.к не играю на снайперах, но вставлю сюда копеечку
это тема дубль предыдушей(перефразированна). и в ней же пояснили за свд и почему она на 2

1 лайк

А когда рейхам зб26, мп40 и пз3н на 3 ранг перенесут?

4 лайка

не надо менять
совеки мамонтнуться, и будут сниперить вдали от точки
это же дабл-скам -))

3 лайка

Проблемы которые на американоязычном сайте. Там они другое просят.

@Lord_Sith тема дубль

@Lord_Sith
Тема активно обсуждается, ответ не получен.

3 лайка

У них самая убогая самозарядка, хуже только скс, какой третий ранг?

Я понимаю, что обидно за немцев, но тут уж лучше либо просить ухудшить оружие немцев и на второй либо улучшить оружие советов и на третий.

Совекам сказать больше нечего, пытаются скорее закрыть неугодную тему)

Лучше апнуть параметры арме и отправить на 3й ранг, также и СКС

Было бы здорово что то на 10 патронов и перезарядку не в бесконечность, но, объективно, все мы понимаем, что делать с этим ничего не будут.

Что сказать нечего? Ты форум засираешь своими копипастами

3 лайка

Ну так продавливай эту идею , а не нерф одного свд 30

2 лайка

Тебе мне тоже нечего было сказать

1 лайк