Перестановка Фёдорова

В качестве альтернативы Мадсену, из чего-то национального можно предложить советам Пулемет Фёдорова, разве что пулеметный разброс ему тогда ввести, чтобы был в балансе со всеми. (А лучше сам разброс выпилите или переработайте). Типа а вай нот?

5 лайков

Существует ныне в виде према на 5бр

1 лайк

Ай кноу, только а какой смысл там от него? Разве это не буквально рескин АФ? Может будет уместнее его переставить? Конечно же с компенсацией владельцам. К слову, а дайте кто-то ТТХ Горова…

Федоров - лучшее оружие совков на данный момент. А тут еще и премиумный, еще и больше, чем 4 человека

Хммь…ладно, вот тут уже дилемма. Что тогда дать советам на этот рангя раз уж подняли вопрос? Были идейки?

Дп с бункером. 100500 раз предлагали

4 лайка

Дп бункерный, сто раз уже обсуждали

1 лайк

блииин а будь он похож геймплейно на мг 13 он бы прям смотрелся

2 лайка

он что в нынешнем виде отстой, что на дев. сервере

После нерфа да… нужно его на 4бр опускать к автохею и мг45

2 лайка

аххахахахаха
этот ваще имба редкостная

1 лайк

Нууу…оружие больше на рофл похоже… вот тут тема с избыточной скорострельностью уместна как никогда. Выплёвывть магазин на 50 за менее чем полсекунды это слишком жирно…экономика Германии не потянет такой перерасхода боезапаса)

1 лайк

не знаю не знаю
я тут закусился в одном бою с челом с таким отрядом и понял как же я его недооценивал. он вообще шансов в пеестрелке не оставляет. буду брать если появится.

Дело вкуса. Я бы с таким только по фану играла. Хотя душонка всё равно требует большего магазина.

Ой, извиняюсь. Он барабан за 1.90сек с копейками даёт, не за полсекунды…

image
ввести за зз на 2 бр для пулемётчиков (или прокачку :crazy_face:), и дать ему пулемётные дебафы

Тогда в теории можно и на 3х пулемётчиках ± нормально играть
и пулемётчик в отряде штурмов не будет калекой с мадсеном

2 лайка

Нет лучшее это калаш. Его не так сильно кидает, и прицел нормальный

Там разные так то пулеметы были, и со стволом от Мадсена и с жидким охлаждением. Но это будет странно когда при добавлении системы охлаждении начинается разброс и отдача. И представьте лицо новичка который выкачал пулемет 2 БР и думает что такой же на 5 БР у штурмовиков. Вот например автомат Федорова с вертикальным магазином и под винтовочный 7,62 звучит мне кажется логичнее, из за такого патрона как минимум можно объяснить более сильную отдачу, а скорострельность скорее всего должна упасть до ≈550 выс/мин:

2 лайка

Да он был ранше в Москве.

Разработчики слишком умные для такого оружия, они добавят мадсен под другой патрон с 30 зарядным магазином

Главное почему предлагают дп с ложечкой - это нормальное расположение прицела, прицелы сбоку слева или справа чутка надоели. Как и магазины сверху, люди что прошли американцев прокачивая 5 бр вторым, это не переживут )