Пересмотри Боевого Рейтинга для техники и оружия СССР

Да, тут СССР играет против Рейха у которого все вооружение натянуто на сову, чтобы удобнее гнулось. А у СССР практически везде завышен БР, чтобы арийские папки не угнетались.

2 лайка

Суоми на четвёртый, дикера на четвёртый, кирай на четвёртый, ФГ на первый и штык с автоогнём по умолчанию.

сколько боев затащил с акт?

1 лайк

А у меня что есь ствол такой я на донатера похож? Попадались такие стволи редко вижу а что он там будет делать на 3бр?

Если так подумать, автовинтовки - это пятый БР. Херовые автовинтовки логично наверное на один БР ниже, то есть на четвёртый. По логике с нормальными самозарядками на третьем и херовыми на втором.

1 лайк

Ты играть научись сначала, точки там атакуй и т.п.

2 лайка

Херовые автовинтовки вроде м2, авс, фг 42 убьют третий ранг, если будут на 4, автоматоа с пятого на четвертом уже будет за глаза. Только если у м2, авс и ФГ убирать аатоогонь, тогда и на 4 можно

1 лайк

Ну да, ось имба, аргументы излишни, понимаю. Так и что там у неицев на сову натянуто?

АКТ вроде и так на четвёртом. я это о том, что на третий его жирно.

Значит не так понял.

Акт на четвертом, потому что это худшая автовинтовка с маленьким магазином, уроном и конской отдачей, м2, авс и фг имбоваты для четвертого, только если сам пятый делить на пятый и шестой, но об этом можно сейчас не думать.

1 лайк

а ты строить ТС научись

пххахахпхахпхаха

Хорошее обсуждение. Как всегда бесполезное. Но помечтать никто не запрещает.

Какое предложение, такое и обсуждение.

хз. он что настолько плох?

внезапно, действительно, пусть будет на БР3, он всё ещё будет иметь долгую перезарядку.

да это изначально не было понятно, что он там забыл. Он и пехоту убить не убьёт и по танкам не пострелять.

пофиг на миномёты. Пусть останутся на месте.

давно пара.

1 лайк

правильно, нафига совкам вообще ПП нужны.

2 лайка

если что это пепега с БР1 вообще, но сильно для БР2? Тогда ему нужно сделать нормальный урон уже.

1 лайк

Я без понятия, у меня вкачены - СССР и Япония, про Беретту что то конкретного сказать не могу.

Ты с ним играл хоть? Магазин на 10 пуль это ужас, сам АКТ-40 это фактически даунгрейд АВТ-40, которая кстати худшая автовинтовка игры. Тут уже сомнительно то что АВТ-40 на 5-ом БР находится, а АКТ-40 на четвёртом это мем, такой же как и все ППшки на 5-ом.

я про ППД 38. с первого БРа. Тот что на 4ом точно такой же только с бубном. Он абсолютно раковый и не играбельный.

2 лайка