Пересмотри Боевого Рейтинга для техники и оружия СССР

Мне они на не нужно,лучше уж такой баланс по оружию как сейчас, чем какие-то сумари

:unamused: :fr: :fr:

инженер не поможет, статы дрянь. нужна вдумчивая переработка отряда, бр тут вообще не поможет

1 лайк

в отряд нужно добавить инженерный грузовик

la roflano mio messier :pinched_fingers:

вообще,я считаю,что все отряды плана акт40(тот же герат,гевер, мошето и подобные) требуют переделки, отряды сомнительные, стат нет, и в отличие от мп18 нереанимируемые.
ппш, ппд дсз, стг45м и пр. тоже требуют любви, ибо, они и так все зарезанные, разрабы на них денег нафармить не могут ибо надо быть поехавшим или нубом,чтоб их купить

С предложениями согласен.
А вот реакция “А чо только про СССР?!” и все в таком духе - вызывает вопрос:
Вы каким местом читали заголовок темы? Или вы ждали что в теме, заголовок которой говорит об оружии для СССР будет идти речь про StG-44, Хо-Ри, и Супер-Першинги? :rofl:
Шарманка про “А секторный ППШ ведь сильный” и т.д. - уже обычное дело.

3 лайка

Ну, пункт 7 вполне применим к Германии и США. У Японии ППТА уже на своём месте прямо из коробки.

С АКТ- 40 не соглашусь он там стоит на 4бр правельно.

против, все крупняки должны быть на 5

лучше на 2, на 3 всё равно будет косым мусором

ппд 29 ОЧЕНЬ косой

1 лайк

В таком случае было бы рациональнее улучшить ему характеристики точности, ППД 41 хоть и довольно сомнительный для 4 БР, но всё-таки слишком хорош для 3 БР, что более значимо, поэтому не вижу необходимости выдавать ему 3 БР.

2 лайка

хрена себе немного)))

Я не против, но он там будет ОП. Он и сейчас ОП на 4 БР, так как у советов этот бр очень силен, сегодня как раз собрал и гонял целый день на четверках.

Миномет, лопающий КТ, но спущенный на 3 БР с возможностью ломать лицо первым БР. Замечательно.
по Бубнам мне все равно, куда их. Если ППШ на 4 БР, то и кирали тоже на 4 надо. И кендерсы.

5 лайков

Он за деньги.

У нас тут п2в. Хотя очевидно обычный ППД должен быть ниже по БР.
Единственный норм прем в игре это По-2. Остальное донатная шляпа.

Скилловые арийские папки должны все танки херачить в силуэт иначе russian bias.

На 2


у него брони больше, чем у т 34. Точно на первый?

3 лайка

Даже от таких тем есть польза.
Я понял что у меня Валька есть на лоу.
Праздник.

1 лайк
  1. Не перенесут из-за брони
  2. Не перенесут из-за бубна
  3. Не перенесут из-за автоогня
  4. Не перенесут из-за имбовой комбинации брони и пушки против второго ранга, там и с предыдущим кв у многих проблемы
  5. Не перенесут из-за того, что он противопостален ягпантере, только если обоим снижать
  6. Не перенесут из-за способности шотать танки
  7. Проблема 4 ранга у всех наций кроме японии, по хорошему, кирай и томпсон 50 тоже на четвертый
2 лайка

Герат на пятом, это, конечно, кринж

2 лайка

Такие сдвиги по бр нельзя рассматривать в вакууме, тут ссср не играет против ссср.