Пересмотр БР стрелкового вооружения у Германии

Итак, предлагаю
Снимок экрана 2024-07-31 214707
Эту Беретту спустить на бр3, там уже находиться подобная, но с чуть меньшей скорострельностью
Снимок экрана 2024-07-31 214821
Да, вот эта находится на Бр3, её в свою очередь можно спустить на Бр2, потому, что там уже находится Беретта с точно такими же ттх
Снимок экрана 2024-07-31 214832

15 лайков

Главная проблема, что берета м38а на 40 будет появляться на 1-2 бр, там 20 патронная грязь творит, что уж говорить о 40 патроной версии.

5 лайков

у М38/42 скорострельность 500. М1 уже и так на бр2

это просто хорошая ппшка и лучшая по соотношению цены и качества, лучше наверное только японский тип100 ранний, всего 500 серебра. Лучшее оружие для новичка, кач идёт через медиков.

2 лайка

в Москве она открывалась перед Кираем, т.е. предпоследний ПП в прокачке был

Да я помню, но это мягко говоря странно, да и не показатель крутости на самом деле.
Я пока до неё докачался был с головы до ног обмазан мкб42-35 за зз и мг42 ранним. Ну ладно мг42 донат, но качать и покупать беретту та ещё хохма. Наверное разрабы чтоб не заморачиваться добавили их в разные компании и просто дали разные магазы, типо смотрите мы работаем.

Я за 38а писал
А вот за 38/42 - почему бы и нет, всё равно на ней 2 калеки играют.

Эту беррету на 3бр только вместе с ппд34/38.

7 лайков

У немцев со всеми этими переносами вообще ППшек на 4 бр не останется)

Тоже да, одно другому не мешает

1 лайк

Можно Кирай спустить на 4, но тогда нужно будет спускать у всех ППшки из 5 на 4

6 лайков

На это увы, никогда не пойдут

Да, все топ ПП на 4бр.
А Беретту, ппд34/38, ПП тип2 на 3бр.

1 лайк

Не поспоришь, у япов лучшие ранние пп в игре. Жаль, что они находятся у той фракции на которой я не хочу играть(

3 лайка

из за карт?

япы вроде норм, но на практике дорога скорби

1 лайк

из за всяких Бибино Хилов и Мунда Поинтов с пещерами

3 лайка

Нет, дело не в картах, на тех же амерах играю спокойно, просто фракция не нравится. Возможно первый опыт сказался…
Хотя до пулемётчиков докачался, ради Гочкиса. Но всё равно не то.

Там прикольно на болтах перестреливаться.
Карты не плохие, дух тихого океана передают, мясорубка там классная.
Но самих карт мало. Япов надо с совеками столкнуть, тогда и карт будет больше и противник новый.
Да и советам будет хорошо - получать люлей на новом фронте)

Для ясности картины, хотел бы увидеть что предложишь для противоложных сторон (в особенности союза)
Как уже написали выше, м38а (40) перемещать нужно с 34/38

Пока что с темой согласен

:+1:t2: :seal: (у меня лайки кончились)

1 лайк