Пересмотр БР стрелкового вооружения у Германии

Глянул в таблице, там ещё 2 бпшных ствола на 4 бр. Вмп 26 вообще копия беретты 38а, а ерма 44 - чуть измененный Мп-40/1 с чуть меньшим уроном, но большим скорострелом. Им тоже нечего на 4 делать.

2 лайка

я бы ничего не трогал, а уменьшил дисперсию, то есть разброс у этих ппешек.
Например у некоторых ппешек какая-то феноменальная точность тот же Орита - 0.21 :


Или ппш бокс, то же 0.21.

В то время как обычно она около 0.70
Опять таки кто сомневается, Орита у меня есть! Это прем медики, и стреляют они буквально как самозарядка это лазргар стреляющий в точку но имеющий отвратительную визуальную отдачу. смотрю я на параметр Dispersion.
поскольку ппешки хай рангов конкурируют с Шв как ас44 и стг, то я бы им просто повысил точность и всё! Вот реально ппешкам хай ранга просто не хватает точости.

Ппшкам хай ранга также не хватает 4бр.

1 лайк

4бр вообще какой-то неадекватный в плане наполнения вооружения по балансу, конечно раньше он вообще в счёт не шёл, но сейчас это актуально.
Я бы высказал свои идеи но боюсь меня не поймут.

1 лайк

А что тут такого ппд40, ппш41 71, кирай, Томсон на 50 на 4бр и дело с концом.

3 лайка

ну типа)

Всё по факту, поддерживаю.

всё просто всю ветку германии 1-2-3-4 перемещаем на 1 бр а весь 5 бр германии на 2 бр перемещаем
всё вопрос закрыт

Ну это же почти тоже самое, он ведь совсем чуть чуть лучше, давайте ему БР понизим.
Я как то в теме про перенос беретты м1 на 2бр (тогда она еще была на 3бр), где то пол года назад сказал что так делать не надо, вот эти ваши “ну он же на капельку лучше” приводят к массовым сбросам БР. В начале объединения у нас был массовый спор давать ли мп-40 2бр, а теперь у нач игроки спокойно просят беретту м38/42 на 2бр. Дойдем до того что кирай съедет на 2бр

1 лайк

Отличная идея кстати.

1 лайк