Переработка земовенты М41 75/32

Приветствую всех, данная тема, это желание оживить давно ушедшую в забвение 75/32 M41(БР1).

Данная машина в рамках игры сейчас более чем не жизнеспособна из-за своего бк, сейчас она способна бороться только с танками, что грамотного игрока вынуждает выбрать другой танк с более разнообразным БК.
Моё предложение заключается в том, что бы выдать ей фугасные боеприпасы, возможно дополнительно кумулятивы и поставить на 2 БР, ранее был прецедент с советской су76, которой понизили БР на 2ой с 3го и общий баланс игры, это не испортило.
Что даст это в игре? Большого изменения не будет, потому что есть более динамичные и лучше защищенные машины на 2 БР, но это позволит разнообразить сетапы.
Низкая скорость данной машины не позволит действовать агрессивнно, а бронезащита, которая есть по фронту заставит игрока играть более внимательно и аккуратно, тем более на 2ом бр противотанковые средства более, чем разнообразны и не аккуратного игрока очень быстро накажут.

8 лайков

это что рофл?


бро. катайся на пз3N или pz4 каком нибудь на 2 бр и не отбирай у меня мою ласточку, я на ней на 1 катаюсь.

5 лайков


Я с нее самолеты сбивал. А вообще ей не дали фугасов за пару лет ее существования, с чего бы это делать сейчас?

3 лайка

Зато дали дымовые, прогресс

их вот никто не просил как раз

1 лайк

опача, я опять в телевизоре

Согласен, нужно дать кумули, фугасы и оставить на первом.

1 лайк

и зенитный пулемет на крыше обязательно 12,7мм

1 лайк

вообще ей можно выдать снаряды с хлором и повесить по бокам контейнеры ШТУКА

Пускай лучше остаётся на 1 бр даже в нынешнем виде. На 2 от неё будет мало толку даже с новыми снарядами, ибо там есть танки получше.

mio messier, это слишком жестоко

1 лайк


превратить надо в это
вооружение
снаряды пт , фугасные , с хлором , 6 зажигательных ракет , 1 крупнокалиберный пулемёт
ракеты зажигательные

1 лайк

А кто-то разве использует СУ-76? Я вот сколько играю, ниразу его не видел.

это пиво на 9 мая их расчехляет

жлыга с открытой рубкой на картах,где только в сз под Москвой можно норм пострелять(до первого миномета)… почему же она никому не нужна…

Предложение тупое. Хоть и давно на ней катался, помню, что бронебойные снаряды вполне себе неплохой осколочный эффект имеют, как, например, бронебойные у Хо-и.

Тупо, это рассуждать на основании опыта, который был когда-то давно, а предложение более, чем здравое.

Потому что су76, с аналогичным вооружением и более обширной номенклатурной боеприпасов

её когда то добавили одновременно с диккермаксом
ну вот типа
помойка
открытая рубка
но ДИККЕР МАКС С БОЛЬШОЙ МЕМНОЙ ПИПОЙ
КАКУЮ БЫ САМОХОДКУ ВЗЯТЬ ХММММММММ

ну я недавно катался. нормальный там осколочный эффект. его никто не трогал. скрины относительно новые.