Переработка земовенты М41 75/32

Система работает :))

1 лайк

Можно спокойно СУ-76 определять на БР 1, вот серьёзно. Да пушка вроде как и нарм, но бронепробитие не то чтоб прямо эпическое. Нет пулика, нет башни, броня пробивается взглядом в её сторону. Мб хоть так я в рандоме её встречу второй раз в жизни…
P.S. Просто напомню, что сначала это чудо определили на БР 3 :ambulance: :clown_face: :+1:

3 лайка

тут действительно
clown_face

один раз ее видел. кроме ткача и 1 чувака её никто не купил даже

у нее снаряды сломаны ))))) с такими хоть 0 бр ставь

тут была ссылка на видос ткача но он матерится а я в бан не хочу
смотреть с t=610s секунды

1 лайк

дымовые снаряды нужны для двух вещей

  1. случайно на них переключаться вместо ББ и отлететь через секунду
  2. просто так стрелять пока едешь за нормальными снарядами.
1 лайк


В твоём больном мозгу оно здравое.
Только что сыграл бой ради интереса. На втором БР. Как выкашивала всех в радиусе действия среднестатистического 75-мм ОФ-снаряда, так и выкашивает. Ничего не поменялось.
Ещё какие-то аргументы будут? Или просто у кого-то (тебя) руки из одного места растут?

Ими можно убить при прямом попадании в тушку. Серьёзно.
П = Полезность.

2 лайка

image

1 лайк

Перефразирую тему для тех, кому лень читать:
“Я умею читать, но не умею жать на ЛКМ, поэтому решил, что раз у Семовенте только бронебойные и дымовые, пехоте она ничего сделать не может.
Так что давайте превратим её из интересной для своего БР машины в никому не нужный хлам на БР 2. ЗАТО С ФУГАСАМИ”.

бро не бомби, все хорошо

image

1 лайк

как много боев ты замемил на дик_ермаксе?

ноу((

Ну кумулитивы это лишнее, а так фугасы можно.
Чисто как пт это топ.

я его часто вижу по сравнению с сушкой

ну да, если сушку видно раз в никогда, а дикермакс 1 раз за 3 месяца, то да- это несравнимо чаще))

Ну хз. Я на шермане в Берлине всегда использовал чтобы дымить захват (правда команда ни разу не выкупала), ну или просто мешать немцам.

я как то раз минуту наверное стерлял дымом по тигру. он менял позицию чтоб хоть что-то видеть ,а я опять дымил. так я узнал что у першинга 4 вида боеприпасов и переключаться надо дОльше.
image

1 лайк

Ну, больной тут ты, раз это считаешь нормальным боем, 37 убийство и 3 техники, если при нормальных снарядах можно спокойно в 3 раза больше килов сделать. Хотя ты уже расписался в своей дееспособности
6

у меня есть более шикарная идея,а давайте установим в земовенту 105-мм пушку L/25 или хотябы 90-мм Model 90/53