Перенос оружия на 2Бр

Перенести ППШ секторный, ППД34-38 и ДП27 на Бр2. Так же перенести оба КВ-1 на 2 Бр

4 лайка

Кв 1 зис 5 я бы на 3 бр оставил (чтобы кв с л11 имел место быть) , а всё остальное и вправду имеет смысл на 2 бр запихать.

Только вместе с этим снарядом для окурка
11d9499a99806cf90f0cf83f07e8e3e320fd25c2

1 лайк

Ппш будет сильно, и лишит смысла ппс43

Кв тоже, броня и пушка мощные

Вот т34(40) в теории можно, сейчас это проходной танк, но это уже надо обсуждать

Дп27 50/50
От него с наличием Дпма мало смысла
Но его не хотят переносить только из-за магазина

Ппд34.38 точно нужно понизить, хоть на 3, хоть на 2
На 4 бр он бесполезен и является проходным

2 лайка

чего чего? Насколько я осведомлён, немцефилы поныли на форуме и в прокачку сразу запихнули Pz4f2 из будущего

ППШ сектор ето 3бр ето имба но не место 2бр ето уже точно.

Я в то время катался на бт7, и выносили меня

К тому же
Насколько сейчас имбовый тот же т50?

Насколько я помню он и во времена кампаний не был имбой, его пробивал Pz3j. Поправьте если я путаю

Он очень хорош. Недавно выкатился на нём и простоял половину боя, потому что меня не могли убить. Броня отлично держит вражеские плевки из окурков, а скорость позволяет быть на первой линии и просто уезжать от взрывпакетов.

Могу ошибаться, но у немцов есть же пазик на 2 бре, название у него не помню, у него возле гусениц щиты ещë, у него вроде 50мм брони и пушка 76, чем это отличается от раннего т34 (40)?

Нет

Сам катался на нëм, броня которая держит выстрелы, это хорошо, но вот его пушки лично мне не хватает что бы ломать врага, так ещё и нету возможности вылазить из башни, на т28э меня это не рас спасало, что вражину перестрелять, что с биноклем снайперски ударить по серозонному pz4j

1 лайк

Трудности разве что с 3N, но даже его пробить можно. Остальных практически ваншотит - у ранних пазонов (не говоря уже о итальянцев) вообще брони нет.

Во первых бронёй, во вторых пробитием каморника, т34 шотает все пазоны, окурок не может пробить даже т70 в лоб, танк 1 бр) да и у немцев 75мм калибры, лоб у него 70мм башня 50

4 лайка

Потому мне проще на т28э

Это как? Можешь пристать видос с полигона, т.к. это слишком странно

почему люди не верят в то, что пробитие снарядов зависит не только от калибра ?

2 лайка

Там пробитие ~50 а по наклонам ещё хуже

Потому что я не могу сейчас взять и проверить

Танки оси у меня почти не открыты

Да и я сейчас без доступа к пк

Да и на слова верить…

но не сразу. Там поныли что Т-34 неубиваемый и в прокачку воткнули этот Пазик

на слова не верить, но по твоему 75мм окурок имеет такое пробитие как и 75мм у Пантеры ?

можешь на Штуге проверить, там аналогичное орудие