Перенос оружия на 2Бр

Разве их добавили не одновременно на один и тот же уровень кампании? Зеркально друг другу

он пробивал всё немецкое в силуэт
они хотели также
(учится летать не умели и часть просто не хотела, а так почти в любой ситуации на уничтожения танка хватает и полтишка)

Если я правильно помню сначала был Pz3 J1(2.7) vs T34 40г. (3.3) потом уже добавили Pz4 F2 (3.3) vs Т34 41г. (3.7)

1 лайк

Я понятие не имею даже какой танк вы называете окурком, у меня немцы не раскачены, потому я неиронично и прошу видос где он т70 не пробивает

Обычно это про Pz4 E, Pz4 F1 и Pz3 N

Вроде на прем Stug A вместо каморников только камули и фугасы

нет, каморники

Да, там пол комаров, пол камулей + дымы

Это 3N. Поэтому ему и дали камули (всего 7, лол), иначе единственным играбельным танком на лоу у немцев был бы 3J1. А так хоть два на два с советами.

2 лайка

Ты сам выше сказал, что ты играл на пазике с щитами и он не хуже Т34. Пазик с щитами это жёлтый Pz 3 N, он и не пробивает в лоб Т-70, его в том числе и называют окурком или фугасницей.

Все он пробивает, мемчики привыкли левой пяткой стрелять с окурков по бт7 в силуэт, а тут оказывается надо целится=D

1 лайк

выцелил маску молодец, повтори на расстоянии в 70м с учётом того что в Т-70 игрок

4 лайка

На ганомаге с пушкой постоянно и т50 и т70 улетают ваншотом, бывало и 34 те что не стз забирал, а пазику из ветки ещё и кумули выдали, так что ныть на это прям позор, я на сталинградском пз3н кумулями могу уже и стз сношать прямо в лоб, а вы тут не осилили т70.

1 лайк

соотношение пробитий и непробитий ?

В лоб башни) но и то надо прям ровно попасть ведь щёки башни т34 очень маленькие лоб корпуса 100мм под наклоном в 50 градусов, ты его даже с пз4 h не пробьешь) ну если тебе попадались нубы которые стоят на месте то тут даже я пальцем одной ноги могу сносить)

2 лайка

Да и сталинградский пазик скорее исключение из правил чем правило, ведь там не всего 7 попыток попасть и пробить и кумулятив это не каморник, каморник куда сильнее и шотает в некоторых случаях

пробьёт

Ещё со времен сталинграда, 1 высрел под башню, оно уже не боеспособно, а то что с длинностволов, то это уже кринж, башня хоть и сложная у них, но пробивается с выносом казны и всех там сидящих.

ПТ ружьё поможет

Тут никто не ноет и ничего не требует, мы просто помогаем не угнетаться советам.

4 лайка