Перенести tz-45 на второй ранг. (Старый прем отряд про который все забыли)

Возможность противника перестреливать тебя на любой дистанции - баланс? Ну разве что всем известный “баланс по-советски”.

тебя в любом случае перестреляют, если ты начал стрелять позже чем противник, все эти одни пульки роляют только в ковбойских перестрелках, которые в этой игре слишком уж редки

1 лайк

то, что тебя угнетает одна пулька это слишком уж забавно, особенно когда ты в каждое свое сообщение умудряешься вставлять этот бред

“не, ппсы норм, но с кирасой они имба!”

“о, вышла обнова, кстати кирасы имбаланс!!”

“сегодня полнолуние, кирасы в связке с ппсами имба!!!”

у вас не маразм случаем, государь?

2 лайка

Товарищ, ввиду отсутствия аргументов вы глубоко ушли в собственные фантазии и начали нести откровенный бред + перешли на оскорбления. А значит, разговор окончен.

Кирасы попадаются и часто, но лично я не замечаю чтобы они были какими-то имбовыми, мешали мне делать фраги и т.д. Я в любом случае предпочитаю хорошенько зажать во вражину чтоб он уж гарантированно слег, и если пара лишних пуль в очереди окажется не так важно, главное результата достичь. На мой взгляд проблема кирас у советов не в том что они дают какое-то огромное преимущество делающее их имбой, а в том что они в принципе дают преимущество. Зачем это? Лишний микрофактор влияющий на поединок. Я считаю что эффект у кирас надо отнять, пусть только у ивентовых инжей будет это, как их фишка.

…Если играешь против ботов то да. А так - не согласен. Если против тебя вменяемый противник, то любой нормальный энгейджмент на точке будет как раз таки ковбойской дуэлью в которой и каждая пулька, и каждый миг реакции и в принципе скилл, способность прицелиться и зажать станут решающим фактором. Даже если в пылу боя это малозаметно, это так. Игра построена вокруг системных механик, и это они и есть в работе, в движении. Любую удачу и неудачу в пвп можно объяснить математической совокупностью факторов, обстоятельств, условий. Кирасы один из таких факторов.

1 лайк

Как и все оружие фолькштурма на самом деле. Гротескное наследие берлинской кампании, замедляющее прокачку.

имею ввиду, что редко бывает такое, когда вы с противником начинаете стрелять в друг друга ровно в один момент, в таком случае да, кираса и могла бы зарешать, но ППС(43ий точно) снесут тебя быстрее, чем ты успеешь всадить две пули даже в противника без кирасы

Это так, и это по сути проблема. У немцев не так много инструментов для ближней дистанции, и ни один из них не универсален как ППС, либо они на более высоком БР чем второй.

1 лайк

Вот это логика - прицел «очко» значит надо на второй, я только за, про Томпсоны не забудьте только, с барабаном на 100 так уж и быть на третий бр можно кинуть

Не передёргивай, прицел тут далеко не самый значимый аргумент. По статам это оружие чисто 2 бр, но со всратой отдачей.

1 лайк