Перенести tz-45 на второй ранг. (Старый прем отряд про который все забыли)

Ага, так прям в каждом бою попадаю с ППС к 1 БР :wink: (пссс…вообще нет).
Нету нормального ПП ? Я с первым автоматом у немчиков бегаю на медиках и убиваю почему-то… Я уж молчу про МР, как только есть возможность, сразу трофею. Отдачи практически нет, ОЧЕНЬ комфортный ПП на 2 ранге…
Но поднимать на 3 БР почему-то ППС надо :rofl::thinking:
Ох уж эти немчики. :smirk:

1 лайк

Соглашусь, TZ не место на 3 бр. Это буквально ППС-42 курильщика, который колбасит во все стороны из-за большей отдачи и, главное, всратого паттерна.
А на 2 бр он хоть как-то заиграет, однако всё равно будет хуже МП-40. Но может я его даже куплю.

4 лайка

Может и на 1, я честно говоря обычно её в сетап 2Бр брал, вот у меня и отложилось что она где-то там. Но все равно суть в том что магазин у идентичного оружия делает огромную разницу в БР и это странно.

А чего нет то? 1-2 БР немцев стабильно воюет против 2Бр советов, и там, что логично, все бегают с ППС (меня включительно) потому что он попросту отличная пушка. При том что да, ППС перестреливает практически все немецкие ПП при равных условиях на всех дистанциях кроме дальних. И TZ-45 он также будет перестреливать, как и по сути любую немецкую пепегу 3-4Бр кроме ZK-383. Это король точки, он чисто хорош. Но при этом лично я не считаю его имбой, потому что для советов он компенсация всего того дерьмового и скудного в выборе оружия, которое у советов есть на 1-2Бр.

1 лайк

Он не имба (за исключением Красного с повышенным уроном). А вот связку ППС и кирас уже можно назвать имбалансной.

1 лайк

статы без живучки, бойцу надо 2 выстрела из любой пепеги 2 бр, скорострел не превосходит аналоги из прокачки. преимущества только в боезапасе, по моему на 2 бр ему самое место

4 лайка

Какой Мп 40? Это клон Беретты на 40 патронов (он вообще на 4 БР) но с худшей отдачей (это компенсирует его существование на 3 БР)

А…Ой!



5 лайков


  1. Я не писал про то, что попадаю против ППС в каждом бою, если говорить конкретно, то происходит это примерно раз в 2 боя
  2. Тебе норм, что я писала про mp с 1 бра, а ты говоришь про второй?


2 лайка

ну ты это, не забывай, джонсон это “ни нимецкае”- ему можно и 7 бр выдать))

И я говорил, что МП В СРАВНЕНИИ С ППСом мусор, а вот на своем бре, МП играется весьма неплохо

1.Я написал про себя, уж как у тебя там я не знаю.
2.Толи Лыжник дурак толи лыжи не едут, я с мп с первым бр бегаю и он норм (да сперва казался калом, но прокачал и привык).
мп-38,мп-40 (2бр) я подбираю только с убитого врага.(Так как он у меня не выкачен)
3.Тема всё таки про tz-45. Если считаешь что ппс нужно на 3 ранг или то что пп у немцев на 1-2 ранге ,плохие, то создавай свою тему, я туда обязательно приду.

MP-34 неплохой, стабильный. Но с его скорострельностью против ППСа у него нет шансов опять же при равных условиях, равном скилле, боев не с ботами. На 1Бр за немцев я предпочитаю Беретту 38А, да и честно говоря на втором тоже, хотя многие с MP40 бегают.

1 лайк

мп 3008 - смешная ху*та. Целковка убогая, закрывающая “половину экрана”, скорострельность и точность низкая. Это можно засунуть туда же где и М3 Grease Gun. Они по сути своей одинаковые. Им и место на 1ом БР.
Мп-40 как раз таки из тех ПП, которые играются на протяжении всех БР, если ты не можешь себе позволить что-то получше. Как, кстати, и ППС

И да, никто не говорит что ППС надо поднимать.
Я просто сравнивал TZ, MP-40 и ППС-42.
Вопрос изначально стоял в том, что ТЗ недостоин стоять на 3 БР, т.к. МП-40 2БР намного лучше.
Но и с другой стороны, если закинуть ППС на 3БР, то тогда советам будет попросту нечем воевать на 2ом БР, точнее воевать только через ППД.

2 лайка

Так а кто спорит, все знают, что амерские позднебровские танки - куски экскрементов.
Пока не введут суперперш, или пока не подтянут параметры, этим ребятишкам попросту не будет места на 4ом и 5ом БР

1 лайк

о боже, как же эта +1 пуля с мп40 ущемляет, угнетает, разрывает… имбалансище!!

только не пойму как заметить эту имбалансность, с момента ввода партизан начал снова активно играть на немцах, и эти имбалансные кирасы встречаются раз в десяток боев, если повезёт, при этом убиваешь ты их также само, потому что в любом случае стреляешь не отсечками по две пульки, а зажимом

к чему это нытьё?

2 лайка

Констатация фактов = нытьё?
Понял-принял.

одна пулька очень имбалансно = факт?

отлично, отлично