Перенести tz-45 на второй ранг. (Старый прем отряд про который все забыли)

По сути это тот же мп40. Только еще и прицел неудобный (очко как на американских ПП) . Ему самое место на втором бр (на третьем им никто не играет) .
Предложение - перенести на 2й БР.

26 лайков

Я его даже на 2Бр не куплю, очень всратые прицельные. :laughing:

Но поддерживаю, эта штука непонятно что забыла на 3Бр вообще.

1 лайк

Можешь скинуть скрин с его прицельными (интересно очень)

image
image
Как говорится найдите отличия, всего +120 скорострельности и патронов побольше
А еще он точнее, причем достаточно серьезно, это один из немногих премов который я советовал покупать на 3бр, и сам лично пользовался при игре на нем.
Спокойно может конкурировать с ППшками топ тира, ему нечего делать на 2ом.

5 лайков

Незнаю у меня друг купил этот отряд на 3бр ганяет.

1 лайк

Отряд хороший и очень красивый из-за своих касок.
Вот бы после покупки отряда можно было бы использовать эти каски на всех отрядах)


причем у него можно покупать его каски но использовать их можно только в рамках этого отряда((

кстати зацените на сколько они раньше запаривались над внешностью отряда




ТРИ РАЗНЫЕ КАСКИ, ТРИ!! для одного отряда
что бы отряд не ходил в одинаково гербарии на голове)
тоже самое с отрядом ППК, там по два варианта текстуры амебы на шлем, штаны и куртку. типо пошито не одинаково

сейчас они так не заморачиваются со внешкой

Разработчики, пожалуйста, переделайте кастомизацию.

4 лайка

Сравним с ппс43?)

4 лайка

Каски очень красивые, согласен. И то что скорострельность есть хорошо.

…Но вы посмотрите на это.

2 лайка

Вот-вот. При том что ППС заметно точнее этого экземпляра по моим ощущениям.

4 лайка

нормальный прицел, в отличие от тех что у амеров обзор не загораживает

2 лайка

Ну хотя вот для примера, есть беретта 38A, упрощением чего этот TZ в общем-то и есть. И у них практически идентичные характеристики. При том 38A с магазином на 20 патрон у нас на 2Бр, а вот с магазином на 40 почему-то на 4Бр. Что она там делает? Не знаю. Наши разработчики давно были замечены за тем, что балансируя оружие они ориентируются на боезапас. Но вот серьезно, два по сути одинаковых ПП на 2 и 4Бр. На этом фоне TZ-45 на 3Бр выглядит даже логично.

1 лайк

Ну может это вкусовщина конечно, я и с американских диоптрических прицелов почти всех люто кринжую то. Но я попробовал в тестовом бою зажать с этой штуки и чет ну вот некомфортно. Это имхо всё конечно.

А…Ой!

8 лайков

чот посмеялся.
после всяких пукалок сша это просто шикарный прицел

6 лайков

Ну так… После всяких пукалок США любой прицел шикарный честно говоря. Тем не менее может я один такой придирчивый, но у меня после открытых прицелов классической компоновки мозг взрывается, особенно от этой круглой мушки. На самых ближних расстояниях это не имеет значения, но вот на дальних с него прицельный огонь вести это приноровиться надо.

а ланчестер это другое типа?

Этот самопал с ППС-42 не сравнится, не говоря уже о ППШ.
Ему нечего делать на 3 БР, по сути, этот тот же МП 40, но хуже чем он в разы.
Разница в чём
У ТЗ (по сравнению с МП-40)

  • Урон ниже
  • Слегка выше темп стрельбы чем у МП40, но такой же как у ППС-42 2Бр
  • Контроль отдачи хуже
  • Отдача в целом хуже, чем у МП-40
  • Слегка легче

Если так сравнивать, это Пепесы надо бы на 3БР закидывать, а это спускать, потому что ничем, кроме скорострельности равной по силе оружию 2БР он похвастать не может.

3 лайка

Так беретка с 20 патронами вроде вообще на 1 бр, либо я что-то путаю?

ППС на 3 б-р надо кидать ещё и по причине того, что на 2 он играет против 1 бра немцев и все немецкие ПП до бреды по сравнению с ППС - мусор, ибо у них нет ни скорострельности, ни точности, ни урона, т.е. до бреды, до которой ещё надо докачаться, у немцев просто нет адекватного ПП, который мог бы как-то конкурировать с ППСом, частично ситуация компенсируется болтовками, которые у немцев кратно лучше чем у советов, но на ближний дистанции у немцев(при отсутствии бреды) просто нет никаких шансов.

Я иногда путаю бреду и беретту, так что в моем тексте поменяйте везде бреду на беретту