Перенести пулемёты MG-34/42 на 5 ранг

Буквально хуже любой болтовки.

Ну да, её место на 2 ранге. Не на 1 и не на 3.

А кто-то утверждал обратное? Просто некоторые надмозги считают СВТ ровней армагуерре и хотят перенести её на 2 ранг. Вот я и сравниваю.

Я понимаю, что когда нет аргументов, то приходится показывать свою маску. Но ты попробуй ещё раз, вдруг получится?

3 лайка

Потому что если не повезет, и тебя кинет на 5 бр к немцам, то ты будешь страдать в квадрате. Потому что основные способы игры на 5бр м2 и болт, недоступны на 4. Джамбо против немцев бесполезен, джонсон против фг-42-2, а любой томпсон вчистую сливает стг.
Кстати, может ответишь на вопрос, как инрать амерам на 5 бр(кроме спама ракетами)? М2 карабин хуже Фг-42-2, штурмовых винтовок нету, ударки контрятся ударками. Танки и ПТ средста хлам. Огнеметы контрятся огнёметами. Может только пулеметы не уступают немцам. Но если у них все оружие хуже немецкого (кроме летки), то наверно у них должно быть что то, что лучше чем у немцев? Что же это?

Я вот сколько наиграл за ось, пулемёты мне показались хорошими только по началу, пока был новичком. Дальше всё равно нужно собирать более агрессивный сетап. А это бойцы, инженеры, бронебойщики с фг42 2, штурмовики с стг и кёндерсами, это на мой взгляд топ3 оружия у оси, не считая снайперских вариаций.
У меня два отряда штурмовиков: один с стг и стг снайп., в качестве пятого штурмовика, данный отряд наиболее вариативный. Второй с кёндерсами и мг15, его в основном использую как агрессивный вариант для ближнего боя и зачистки укреплений. И два отряда бойцов с фг 42 2, тут комментарии излишни, универсальный отряд, много мяса. И в каждом по инженеру и бронебойщику, без них не обойтись.
Пулемётный отряд это выбор новичков, в качестве огневой поддержки и не имения ничего лучшего. Всего 3 специалиста на отряд это очень слабо, при этом нет возможности точной стрельбы в движении, замедленное движение, прицеливание и спринт. А если вспомнить, что есть премиум отряды, где аж 5 солдат с пулемётами, с более хорошими характеристиками: мг42 ранний, мг45 и мг13 на 75 с молниеносной перезарядкой в 2с, вкачавшие мне компании Москвы и Берлина.
Пулемётный отряд нужно апать и дать место для 4го пулемётчика.

1 лайк

Амеры только за донат нагибают. Калиопа это аннигилятор пехоты. Авиация же научилась контрить Ктх.
Из пехоты я в основном использую 2 десантных отряда и один пулемётный с браунингами на 100 и это просто машины смерти. Амерскому десанту не нужен ящик, в нём фуфло одно. И в качестве пехоты он даже лучше и темповее.
Единственное на средней и дальней дистанции, справедливости ради, они проигрывают оси, но мне лень качать м2 карабины.
Я бы вернул американцам томпсон с боевого пропуска, который недавно выдавали за акцию в кол-ве 1 экземпляра, у него показатели урона схожи с стг, он как винтовка, с дистанцией урон не сильно падает, вот он бы конкурировал с стг, и по дпсу он сильнее.

А в чём я не прав что у немцов или итальянцев нету десанта 2бр тут не порядок надо чтото делать у всех нации есь 2бр десанта.

1 лайк

Я и не говорил, что ты не прав

Ну огнемёти надо убрать полюбом OG43 ето таже Бирета М38 на 20 патронов и она на 1бр

Занерфить все пп на 1-2р до уровня какой нибудь беретты 1918 (без перков), чтоб оно не стреляло дальше 10м зажимом и юзалось только на кинжальной дистанции для зачистки здания.
Чисто вариант из башки, но не объективный, я же из ханта сюда закатился и люблю болтовки

Вот вроде и РАЗРЫВНАЯ, но вроде и грустно даже(

по армагерре - понятно, ты не понимаешь что такое БЛИЖНИЙ БОЙ.

а насчёт МГ, ты тоже не привел аргументов, прошу заметить, так что этот типа острый подкол бессмысленен, а то и вреден для тебя, удваивая твоё :clown_face: , ибо ты не написал с хрена ли МГ средний и относительно каких пулеметов он средний. ПКТ? утес?

Бабка - запилил видос для подкрепления своей точки зрения в которой всё наглядно показал
Пепеченко - пук пук я бы и собаку… точнее кв на 2бр перенес всё равно грб есть пук пук (пиши ещо).

Ну можно как то поуважительней, у нас этот клоун между прочим топ 1 занял и теперь любое его мнение это истина, ведь он “в отличии от остальных думает” © :clown_face:

2 лайка

Это вот этот???

1 лайк

Просвяти же.

Ну если это надо объяснять… Скажем, шоша и мадсен плохие, МГ-45 и ПФ хорошие. А МГ-34 средний, как и какой-нибудь ДПМ, который я предлагаю перенести советам на 3 ранг.

Ну вот откровенный бред не надо нести, да. 42 у него оказывается только на ближней дистанции хорош. Не, если у тебя ближняя дистанция это метров 70, то да тут ты прав

Я играл и на браунингах и на ДП и ДТ и много раз лутал MG34/42 и даже больше видел его настройку MG-42 в Cusine Royale (ДП не отличается от енлистед, РД-44 из орбитального холодильника - не отличался до апа от енлистед, браунинг - не отличался от энлистед, а вот в енлистед MG42 имеет вертикальную отдачу значительно меньше в то время когда в кузине она адекватная на равне с другими примерно 40)

Так что мимо кассы

Ничего не мешает взять и лутануть MG с убитого и сюрприз-сюрпзиз это один из самых комфортных по вертикальной отдаче пулемётов с которого можно стрелять от пуза

Я не играю на немцах из принципа которого придерживаюсь с ЗБТ - пока в каждой кампании я наблюдаю ангажированность немецкой стороны Нормандия, Берлин

Для меня любой кто топит что ось слабая - значит это или феноменально глупый человек который не может взять и прикинуть всё количество плюсов и минусов или что хуже лживый и лицемерный человек который отлично знает что вооружение лучше но продолжает намеренно врать

Конечно не мешает, вот только количество ситуаций, в которые ты попадешь с подобранным оружием кратно меньше, чем если ты бегаешь с ним целенаправленно в течение некоторого периода времени.
Про кузину не понял, там же свои статы, свой баланс, о чем ты сам и говоришь, так как можно рассуждать о балансе оружия в одной игре, основываясь на опыте другой?

Кажется, меня сначала записали в совеки, а сейчас запишут в осеводы.

В смысле?
Ответь мне пожалуйста когда были компании до объединения

Я получаю M1 Tompson/M2 Carbine немцы получают Mp43, Stg44
Я получаю пулемёт браунинга немцы получают FG-42 который по характеристикам не хуже но последний классово является винтовкой, а первый пулемётом
Я получаю М9 Bazooka с 102 пробоя немцы получают офенрор с 200 пробоя
Я получаю М10 немцы получают Panther A
Я получаю M4A1 76W с литым корпусом немцы получают Tiger I
Я получаю M18 - немцы КТ (Р) M4A2 76W - КТ (Н)
Я получаю Borwning 1918 немцы получают MG-34 MG-42 соответственно
Я получают Springfield 1908A1 немцы получают Gewerh 43
Я получаю M1 Garand снайперский немцы получают FG-42 снайперский

Как такая проверка на вшивость?
Как нормально? Балансно? Честно? Не ангажированно?

Или всё таки после такого хочется от всей души харкнуть в эти игровые мерзотные фашистские морды

Понятно. :clown_face: Советую ратовать за бафы американцев, чтобы не выглядить клоуном. Ты хотя бы за них играешь.

3 лайка

Очень легко - все статы там одинаковые как в енлистед, но только в энлистед отличается статы вертикально отдачи на MG

Совпадение правда?