Перенести ДП-27 на 2 БР и/или добавить ДП-27 бункерный на 2 БР

Ну, кстати, покажи за другие нации рмн?

ДП 27 для 2 БР слишком сильный, ДП 27 с бункерным магазином было сделано всего две шутки, одно дело когда прототипы вводят Японии в ветку прокачки, другое СССР. Вполне можно улучшить отдачу у пулемета Мадсена и вести Hotchkiss Mle 1909 который выдавался народному получение при обороне Москвы, японский Hotchkiss все хвалят.

4 лайка

потому что внезапно не японское оружие почему-то стало имбовым в руках япов

К слову таких Гочкиссов было много и у Германии.

Дааа немцам же так мало чего качать…

1 лайк

1 лайк

7 кумулей это не отлично)

2 лайка

Теперь за остальные 3 фракции покажи, чтобы доказать, что ты имеешь права обсуждать баланс

1 лайк

СССР нужен пулемёт на БР2 - это факт. Любой ценой, но бесплатно.

1 лайк

Донат это донат, один отряд против возможностей выдать всей армии

Та нет, максимум 50 (ну у парочки выше, но это исключения), но пробой чутка выше, есть шанс не пробить ±. А с грб только начиная с КВ возникали танцы с бубном. Запас пробития немного не тот.

Воевал и даже сносил, хотя дело непростое. Главное под прямым углом в лоб/корму корпуса бить или в борт/корму башни

А немцев фосфор и ударки

У меня их вроде не меньше 4-ёх точно есть

Два автоматических Маузера ивентовых было

Не пробивается, однако т-26 и бт-7 вполне пробиваются. А второй пазик это халявный фраг

Не спорю. У меня снайпер как раз со штурмами бегает.

Ну середнячок, хотя меня на 5 БР отстреливали с поминки 1907 года.

Тут да, нужно привыкнуть, зато ваншотить и кошмарить с него вполне реально

А luftfaust за другие нации есть? РМН-ка батл пассовская, и не думаю что он встречается прям в каждом бою

У тебя уже есть люфтфауст
Как я писал выше
Радуйся

1 лайк

В спор вступать да же не хочу всё и так понятно, но узнать надо, ну очень интересно, какие такие танки по лучше у советов?

У каждого есть этот десант. Верю
На 5 бр у немцев есть десант с fg krigof и фг с гранатомётом. Вывод - вырезать ктх, это ведь лучшая винтовка для десанта на 5 бр, и меня сильно бесят

Меньшим пробитием и количеством боезапаса?

Базука к примеру нравится своей механикой (папа давай ракету запустим) но в игре оч.рандомная

Да, особенно сейчас. Особенно фосфор. Бесполезней вещи чем нынешний фосфор нет ничего.

Вместе с автоматическим шварцем. Ты покажи ивенты ТОЛЬКО для Германии, как такие делаются для амеров и совеков.

Пазик 3 В и Е тоже пробиваются с птрд

А Люфтфауст был в бп? Чтобы можно было их 4 штуки взять. А не ивент, на котором многие не попали. И Люфтфауст можно как основное оружие любому бойцу воткнуть? Или меня на более нужный фауст или офенрор?

БР вроде как еще и на количество патронов в обойме завязан. 47 патронов нет ни у одного пулемета на 2ом БР.

Раздавали заявку на саблю (ну тут по желанию кто и для кого брал), а вот ружо только для Германии было.

Но они есть и это факт. У советов ни ударок ни фосфора. Я с фосфора даже танк сжёг ( это было этой весной ±)

Давно их не встречал, поэтому про них и не вспомнил.

Не был, был ивентом. Но планируется ввод ящика ветерана в игру, так что им можно будет разжиться, а вот РМН уже выведена из продажи, тут как оно будет, может будет возможность, может нет.

Нельзя, потому-что это здоровенная и тяжёлая труба. А РМН компактное оружие сноса, плюс БП. Грех ему было не дать так фичу.


Меня вообще не угнетает что там и у кого, я играю и получаю удовольствие, и играю за стороны по разному, интересно попробовать другие тактики и оружие.

ну а сейчас с отрывом лучший пулемет второго БР - японский Тип 97 и еще и Гочкисс у них за ЗЗ, который тоже лучший.
Итого имеем ДВА лучших японских пулемета на 2 БР
Выводы?

Ну и то что у Бреды 20 патронов - это не делает ее хуже ДП-27 сейчас, они сопоставимы по общей ээфективности.
а если вспомнить про МГ-30 и Кнорр-Бремс…

ну и что? на 2 БР тоже ни у кого нет 50 патронов в магазине ПП, кроме Японии

Согласен, мг-34 и Дп-27 на 2 БР для аунтентичности битвы под Москвой:)