Перенести ДП-27 на 2 БР и/или добавить ДП-27 бункерный на 2 БР

Вообще можно. Мадсен это кал ссаный, его на первый ранг опустить. У меня есть сборка на 2 ранг советов, так пулеметчик в газике с мадсеном бегает. С дп было бы лучше

1 лайк

Ох ты какой
Ловко вырвал из контекста
Тема орудий и брони абсолютно разные)
Но смешать видимо проще когда нет аргументов достойных или нечего сказать)
Признай поражение и уйди с глаз долой)

2 лайка

Когда у совеков начинают кататься кв-1 на 2 ранге, я начинаю напрягаться, даже играя ЗА них.

По минам без урона для себя…

Ну давай сравним пазик 2 и т 60. пазик два в любую проэкцию с птрд пробивается. А т 60 пробивается в лоб с пзб?

Помню когда в первый раз увидел КВ (после обьеденения компаний), был шокирован, что его не берет взрывпакет (даже если кинуть идеально под гусеницы).

Я за то что тройка с хоботом, или окурки немецкие кв не пробьют вообще никак. Минимум F2 надо


1 лайк

Противотанковая мина к слову…

1 лайк

ПанцерБастер (хоть и неправильно, но выглядит куда лучше чем “пзб”)

Зато твой аргумент очень достойный: правильно, КВ не конкурент, потому что Pz легче. А то, что у немцев тяжей до 4 БР вообще нет, и что Pz является прямым конкурентом — это мы не учитываем.

кумуль на 115 добавят и пробивать начнут

На 5 бр абсолютная мета - автовинтовки, на крайняк - штурмовики. Но точно не снайперы-инвалиды без живучести в бомжеотряде из 5 человек.

С нынешним стопором скорострельности - мусор, годный разве что для отстрела ботов.

И конченным прицелом и баллистикой, что делает его самым неудобным гранатомётом в игре.

1 лайк

Даже КТХ не настолько наглеет, чтобы сжирать столько взрывчатки… (его починили кст, теперь он бьется взрывпакетом под гусли)

если бы там по стандарту 50м стояло - то норм (всратая баллистика (я слишком привык к Тип 5), но это дело привычки)

Меня лично вымораживает играть на фулл ФГ422, я лучше всего с стг играю, на размен у меня древний берлинский отряд пулеметчиков с мг42. ФГ выдаю исключительно всяким допникам вроде инжей, атшкам и т.д.

не самым. Штурмпистоль хуже.

1 лайк

Как играла с мг и к 98 так и играю.

Болтовки или че? Мг какой? Они там все мг

Да в принципе все. 15, 42, 34.