Перенести ДП-27 на 2 БР и/или добавить ДП-27 бункерный на 2 БР

Эм, а при чем здесь это?
Ты пишешь, что базука и грб может на 3 бр одинаково, что не верно, и сразу привел тебе цифры, в чём ты ошибаешься.

У базуки пробой 60 и 6 ракет. Ну траектория полёта другая, но дистанции прицеливания в ярдах.
Полуавтомат ПТР в принципе неплохи, но не всегда бывают эффективны против танков.
Полуавтоматическая Армагуэрра на 2-м БР, вот фича у немцев (знаю что Итальянское, но у нас Ось объедина, так что имеется), у советов на 2-м из полуавтоматических (прокачиваемых) ничего нет (на данный момент).

2 лайка

А у пазиков больше 60 нужно пробивать, или у пумы?

1 лайк

У япов и амеров тоже. Совекам есть донат.отряд, даже два. Причём и снайперка самозарядная на 2 бр. И с уроном выше чем у армагерры, и разбросом не таким. Плюс им скоро введут полуатомат на 2 бр.

1 лайк

Ну повоюй с грб против кв


Имба,и не важно, что кд долгое а урона не хватает против +35% живучисти и кирасы, а про стоковый я уж молчу

4 лайка

Воевал, и пробивает в лоб, в отличие от базуки против пз4 с 3 бр

Аххах))

Да, кстати, у совеков же ещё и кирасы.

2 лайка

Ну аргументы кончились
Понятно.
А м26 наверное издевается над ктх?
Вот это хотя бы на шутку похоже

В свое время бегал
И с десантом японским бегаю до сих пор)

Кто я такой чтобы что то давать?)

Но мы забудем как активно пихали раньше ивенты на немцев)
Ты правда считаешь что у немцев оружие хуже чем у советов?
Если так… Ну, сочувствую, правда

Который не нужен из за базуки)
Так что аргумент не засчитан

Ну тут попытка достучаться.
Хотя и понимаю что не смогу это сделать

1 лайк

А что, М 26 перестал пробивать?

1 лайк

А ну перечисли мне ивенты, которые были только для немцев. Или только для немцев и японцев.

2 лайка

А ктх перестал его ваншотить куда попало на любой дистанции?

Гевер 98 вар тайм мод
Еще пистолеты на выбор
Сабли

ППС лучший пп лоуранга? да. Как говорится-фича фракции. Ещё есть накрученный красный ппс. У германии пулемёты лучше на 2 бр. Но этого мало, давайте лучший пулемёт будет у совеков. Опять же пт средства совеков лучше. Машинка лучше. Да и танки получше выглядят. + 2 десанта с самыми лучшыми пп на лоуранге. Один из которых имеет ящик полностью 3 бр и доступен в продаже, в отличие от итальянского, который есть у единиц.

В количестве одной штуки.

А теперь: Красные ппс, десант, т 34-100, пистолеты коровина, даже самый первый ивент был только для совекам. А нам чисто для смеха Филина дали, летайте в слоте штурмовика с двумя 50 кг бомбами…

1 лайк

Это ивенты для всех.

тут уже один товарищ сказал, что КВ и Pz в балансе из-за разных весовых категорий, поэтому и КТХ с М26 тоже можно считать сбалансированными.

Тем более
Даешь больше уникальности
Слабо и не нужно
Это касается сдшки и уникального десанта
Вы видите только то что вам сказали видеть и не видите полностью отсутствие уникальности у советской фракции
На счет ППС и мр я не собираюсь доказывать тебе что либо
Все сами знают сами про это