Перегрев Пулеметов бтр

Почему на премиум Бтр в игре слишком быстро наступает перегрев?
Ладно урон странный, но перегрев это слишком.

Играл только на Halftrak, но люди говорят что и на других бтр все плохо с перегревом.

Надо увеличить время наступления перегрева и уменьшить время остывания стола на всех Бтр.

10 лайков

Ты ещё на донатном Германском БТРе не видел там за 20 патронов зажима перегрев.

2 лайка

Ну да мне рассказывали. Надо уровнять у всех.

1 лайк

Согласен, перегрев неадекватно быстрый.

2 лайка

Пфф…советская газ-зенитка. Стреляет 1 раз в секунду. Перезаряжается через каждые 7 выстрелов. 16 выстрелов - перегрев. Кушайте.

2 лайка

Как обладатель всех БТР’ов соглашаюсь что Перегрев неадекватно быстро перегревает ствол не давая отбиться от банального отряда из 4 человек…

3 лайка

А Виккерс на английских танках поди так и перегревается к концу боя при постоянном зажиме?

Зашел в пробный на донатном сдкфз. 42 выстрела зажимом до перегрева. При этом это лазерган. Я не пользуюсь, но мне кажется, что и так не плохо.

1 лайк

Приходится стрелять очередями, но это не эффективно ведь слабый урон какой-то.

Ы. Ну я недавно шерман выкатывал, если раньше норм был, ща какая-то грелка. Получше чем на бронике, но все равно шляпа. Нужно же забалансить, патамушта у бедных-несчастных не было крупнокалиберных пулеметов на технике.

Норм, а то ЦА будет делать плак-плак.
Браунинг в игре просто позорный.

2 лайка

Если сделать урон как у ДШК - тогда перегрев можно оставить как есть, но пока всё как есть перегрев Чрезмерный.

Это же вроде рожалки, а не просто броневик с пулеметом в слоте танка? Я не думаю, что они должны играться как универсальные машины для убийства. Пулеметы на них скорее для вида, чтобы пострелять пока едешь до точки, а не чтоб в команде было 2 танка + 2 передвижных ДШК.

До первого игрока с руками вместо граблей

Ганомаг с пушкой передаёт привет

2 лайка

Да вот я про то же…

перегрев абсолютно неадекватен на пулеметах, вообще на всех бТР