Снижение перегрева пулеметов установленных на бтр

Вернуть номальный урон!!! 12.7!!!

6 лайков

Да и станковые пулеметы тоже довольно быстро греются, так что и их можно улучшить, довольно редко их встречаю в бою.

1 лайк

На сколько нормальный? как у стационарки?

Тема создана для пулеметов бтр-ов, а не “всех”.
Создай свою- озвучь идеи.

На Т-50 можно почти всю ленту расстрелять за раз

на пуме быстро греется пулемёт, автопушки до смешного быстро греются

Не на Пусе, а MG34 в целом
И зенитки за ленту греются

все пулеметы 7.62 -7.7 винтовочные требуют реалистичного перегрева - после 400 выстрелов подряд при ленточном питании (БЕЗ ПАУЗ)
Это записано в ЛЮБОМ НСД
Сделайте как было в жизни, не надо ничего придумывать.
Крупнокалиберные 12.7-15 перегрев после 150 подряд, без пауз
и анимацию смены ствола, при достижении перегрева
Пулеметы с магазинами под винтовочный патрон (Брен сотоварищи) перегреваются при быстрой смене магазина и сразу после этого стрельбе примерно за 500-600 выстрелов ( так как паузы более значительные)
до полного перегрева у ручных пулеметов под промежуточный патрон типа РД-44 это 800 выстрелов (именно поэтому отказались от сменного ствола на таких пулеметах)
у 5.56-5.45 пулеметов если из ленты то перегрев за 400 выстрелов, но у нас таких пулеметов в игре нет

ну и перегрев зениток при их темпе стрельбы это смешно. отменить вообще, ну либо после не менее 4-х магазинов/лент подряд. 4х Карл!

2 лайка

Вы хотите что-то подобное?

Идея прикольная, но анимаций нужно делать слишком много, мне кажется.

1 лайк

ну вот, именно так. Могут же. если захотят.

Я бы хотел)
В Оркестре вообще много хороших идей можно позаимствовать. Начиная от ограниченного по количеству вызовов, но очень мощному и наносящему урон всем подряд артудару и до расположения точек захвата.

1 лайк

А так можно? Ну конечно это не воровство и т.п но я думал на форуме некое правило не создавать одинаковые темы, если не прошло достаточно времени.

На советском бтр стоит не 50. , а 12,7 браунинг.

А там лента что ли? Или этот чудо-диск ДТ на 63 выстрела который намертво клинит на 61, что ты сначала будешь ждать остывания потом отстреляешь 2 выстрела и уйдешь в перезарядку. Просто оружие богов.

Это одно и то же.

Я попросту не много предрался к названию.

Опять же продублирую тесты для разрабов, как должно быть и это не 12.7 даже

3 лайка

Писец жуть. Прям как в рембе 4

1 лайк

Именно, тут все топят за реализм, хотя он и так мгновенно перегревается! А теперь и урон зарезали Хотя есть вариант увеличить скорострельность как у МГ 42 и перегрев поднять до сотни (что есть еще больший идиотизм). У амеров не предвидеться автоматической винтовки на 30 патронов, не предвидеться пулемета патронов на 100 ручного, Это была их единственная фича, и ту взяли и зарезали! см с 19 мин

browning m2 vs ballistic gel

Самое забавное что там как раз довольно реалистично показано, что будет с тушкой при попадании с пулемета)

Кстати пулемет на броневике забирает Т-2 в лоб, но пехоту надо ковырять по 2-3 выстрела. Дичь собачья.