Перед покупкой КВ2 посмотри. Стоит ли мне делать баг репорт?

Вот купили вы мега БАБАХУ 152мм за 5000 голды, стреляйте по пехоте возле дома и ничего. Ваши действия?

А оказывается, что фугасы прошибают толстенные срубы насквозь. Особенно смешно это выглядит в окопах. Стреляешь в одно место - не убиваешь. 10 см выше стреляешь и уже убиваешь.
Это баг или фича?


Посмотрели и решили добавить КВ2? То есть это норма?

16 лайков

мдеее

Кто знает с ними

ссылка откуда взят ответ, на схожую проблему , то видео уже к сожалению не посмотреть. По памяти скажу человек стрелял с т34 по мосту без какого либо урона по пехоте.

1 лайк

У нас с древних времён так уже
Что все деревянные конструкции снаряды жрут и самое интересное что они не пробивают стену избушки насквозь и буквально исчезают в ней
Ну это иногда очень смешно смотрится когда ты с пп пробиваешь стену избушки а с 75мм пушки нет

нет. они пробивают, я это и показал в видео

1 лайк

Да я оч удивился что они пробивать вообще могут
Но я сказал что я замечал, ведь за почти два года игры я не помню что бы получалось убить кого то через стену из пушки
Тут что не говори все подобные конструкции в игре явно сломаны и не пропускают урон как должны

Да работу фугасов надо перерабатывать, сейчас это какая-то жесть
Ты даже в идеальных условиях на 100% не уверен на работу снаряда

2 лайка

Вообще, действие фугасов и пробитие текстур создаёт очень много вопросов.
Как порой полное отсутствие урона, так и пробитие через несколько капитальных стен.

3 лайка

Я такое ещё в Московской кампании на Pz4E проворачивал точки чистились на ура

Притом, если фугасы в игре столь малочувствительные, то тогда они и на тело человека не должны реагировать. Но нет - выцелить человека это самое эффективное средство уничтожения отряда.

6 лайков

Как ты ее купить смог?

Кого её?

Мне больше интересен вопрос на ответ, почему фугасы наносят урон в зависимости от поверхности, куда этот фугас попал? Почему 158мм ракетой можно убивать только попадая в землю, причем ещё смотря в какую. На карте бронепоезда, если стрелять по ЖД насыпи, где типа камни, то никаких осколков нет. А еще, если стоит чел у стены, и выстрелить ракетой в вертикальную поверхность, даже метре от его головы, то урона НОЛЬ. как будто петарда взорвалась, а не 158мм чемодан
Или фугасы, например, сжираются любой деревяхой, даже если он взвелся, не нанося вообще никакого урона.
Почему бы фугасам не сделать определенный радиус где будет гарантированный урон, чтобы избежать таких идиотских ситуаций, когда стреляешь 122мм фугасом буквально под ноги, а он бежит дальше, как ни в чем не бывало. Там как минимум контузит наглухо и будут повреждения от взрывной волны.

6 лайков

мне кажется или у всех фугасы стали поломанные? Щас могут не убить даже прямым попаданием в чела

КУДА ЕЩЁ ЛОМАТЬ ИХ? НЕУЖЕЛИ РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ХУЖЕ?

2 лайка

Сам же написал

Давно такая хрень, что если пехота в окопе то урон фугасом вообще не наноситься

1 лайк

А когда они нормально работали? Ведь бывало, что стреляешь под ноги фугасом 122мм, а врагу хоть бы хны

1 лайк

Я вот чего не понимаю:

Гранаты нормально взрываются, сосиски нормально взрываются, авиабомбы нормально взрываются.

ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА ФУГАСНЫЕ СНАРЯДЫ ЧЕРЕЗ КАКУЮ - ТО ЖОПУ КАКИМ - ТО ДЭБИЛЬНЫМ КОНУСОМ ИЛИ КАКОЙ - ТО ЦЕПОЧКОЙ ВРЫВАЮТСЯ?

2 лайка