Перед покупкой КВ2 посмотри. Стоит ли мне делать баг репорт?

Ну там стрельба была по земле в проемах, но вообще урон фугасов у 75-ки немецкой такой себе в целом

После гениальной идеи сделать чтоб фугасы рикошетили все и сломалось

1 лайк

Я в курсе.
Этот выстрел был сделан в центр церкви по земле, я стоял за стенкой.

Еще веселее было как убило чела стоящего на крыше)

Самое всратое из того, что у меня было- когда попал в чувака перед домом, положил всю его пачку, а затем внезапно умерла ещё пачка за домом.

Работу фугасов в этой игре явно делал победитель специальной олимпиады. С цепного испарения всего отряда при попадании в одну модельку (даже если все остальные за бетонной стеной) не перестаю орать чаечкой.

1 лайк

это да. причем такое есть на всех танках, но когда у тебя перезарядка в треть минуты это замечается намного лучше . особенно потому что над каждым выстрелом думаешь, и искренне удивляешься во время тундрамоментов. А если еще записываешь экран и можно пересмотреть то вообще сказка. у меня уже внушительная коллекция клипов с исом.

2 лайка

Я было сомневался, но в последнее время с уверенностью понял, что многие танкизды уже этим внаглую пользуются. Через бой, попадается специалист просто лупящий по стене здания и убивающий далеко внутри. Это становится нормой или что то новое в читодельстве подвезли?

До нового года я встречал пробивающих дома через всю карту.
Потом дырку прикрыли

Фугасы и так сломанные, чтоб стрелять с них надо умет выцелить место где он взведется, например попочка пехотинца