Пэнтэра приколы

думаю все в курсе, что в нашей замечательной игре присутствует такой танк как Пантера и именно к его модели у меня возникают вопросы. если быть точным, то, каким образом при попадании в места отмеченые зеленым маркером пробития он все еще умудряется оставаться невредимым и поражаются при этом лишь незначительные внешние элементы.

5 лайков

у пантеры большой % гермениума в составе

6 лайков

Конченная и сломанная механика пробоя из WT
Пока там не починят, тут проблема не исчезнет

5 лайков

Пантера это один из самых бесячих танков, я повоюю лучше с 2 тиграми е чем с одной пантерой.

2 лайка

думаю все в курсе, что в нашей замечательной игре присутствует такой танк как Т-34/85 и именно к его модели у меня возникают вопросы. если быть точным, то, каким образом при попадании в места отмеченые зеленым маркером пробития он все еще умудряется оставаться невредимым и поражаются при этом лишь незначительные внешние элементы.

серьёзно, как он танчит орудия Пантер и Тигров я вообще хз, он и в Тундре такой упоротый?

Это старый мем про лючок и сталиниума вибраниума. Вся ересь оттуда из тундры прицепом прёт.

Ну сейчас по крайней мере она комфортно вышибается ивентовой 34-й. А раньше я её в комбашню фугасил. 85-й конечно можно ковырять, но бывает чудо просто в силуэт, не выцеливая. Хз что в листке с дамаг моделью и бронированием.

2 лайка

Полностью не согласен. Skill issue

если на картинке чел попал в люк мехвода то там дикий угол и брони больше чем в корпусе, этим люком можно хоть ктх танковать

а скоро и кв-2 будет в силует шотать)

Думаю там будет рождественское волшебство фугасов :slight_smile:

1 лайк

Этим челом был Альберт Эйнштейн я и я попал сначала в башню (но всё съела оптика наводчика), потом в люк мехвода (но всё съели его приборы наблюдения).

Там 75мм, приведёнка ну где-то 130мм. Не должен он

а именно с KwK 43 я и стрелял. Там с такого расстояния бронепробитие ~180мм, если не больше.

Не особо пробивается, были случаи по 3 бил, раза толку 0

Эта тема походу рофл на кв 1🤔

Однозначно. Где то в интернете кто то не прав, побежал доказывать. :rofl:

Кв 2 неть.

Спойлер

Я как то с 75мм бт-5 не пробил

1 лайк

Совеков угнетает Пантера, пон.

Тебя тоже скоро начнёт, или ты не хочешь получить автоогонь на фг?

Не, я не стану пачкаться, сорри. Если и будут дальше апать всех, кроме Германии, просто на время поменяю игру.