Пэнтэра приколы

И пойдешь за советы?)

Не.

Если есть время то чё б и нет🤔
Хотя мне больше нравится идея с введением пе-8 и бомбой в 5 тонн😆

Зря, представь ка на пе-8 будешь только одним своим видом убивать🤔

2 лайка

Если с наземным стартом, я только за. Хоть суперфортресс. Тут из мамкиных летунов дай бог 1% сможет поднять. Да и сбить эту крокодилу из зенитки и предствать как пригорело у пилота - дорогого стоит :rofl:

Пля даже с земли, я б ещё полет валькирий при этом включал в войс чате (которого у нас нет)
Кстати да взлететь тут могут не только лишь все :-:grin:

И считай все это под наклоном в 60 градусов, 130мм под 60 градусов ни одно орудие не пробьет, вот тебе и неуязвивый люк мехвода)

Ты углы не считаешь, чем больше наклон листа, тем меньше у тебя пробития, можешь даже в енлистед ресурсы чекнуть пробитие, у пантеры на 100 метров при 60 градусах всего 64 пробития, у ктх так же мало 78, такие дела

Ну это пазик который и взрывпакеты танкует)

У нас 10-мм борты ха-го танчат взрывпакет

Терпи, брат! Ты единственная надежда народа из долины немцефилов!

Люк имеет толщину 75мм, при угле 60 градусов выходит ~130мм. Как его может не пробить орудие с бронепробитием в >180мм?

Как тогда вообще исторически Пантера могла пробить Т-34 если у того наклон бронелиста 60 градусов лол. И в игре, если бить ровно и если не случится Вар Тандер момент, то лобовая броня Т-34 без проблем бьётся и Пантерой и Тиграми 1/2.

Ковырять ее в маску сплошняками воистину невыносимо, даже от каморника гибнет за два выстрела, если вообще будет пробитие

Еще раз, угол наклона даёт не только приведенную броню но еще и уменьшает бронепробиваемость снаряда, делает и то и то, у тебя 180мм при 0 градусах, а не при всех, понимаешь? Значит при 60 у тебя будет значительно меньше пробиваемости чем при 0 градусах и уже будет не 180, а 68

Ты хоть читаешь что я пишу? только люк мехвода имеет 60 градусов и приведенку в 130мм, а не весь лоб, о чем я и сказал выше, в лобовой лист брони ты пробиваешь спокойно, но не в люк, это разные листы брони

Объемные снаряды

Хз, первый тигр нормально, а пантера это всегда рандом

1 лайк

Да ничего подобного, вся ВЛД так-то. Разница в толщине брони - основа имеет 45мм.

Если в игре это действительно так работает, то это полная чушь. Там не такой угол встречи снаряда, чтобы настолько резать бронепробитие, снаряд без проблем “закусит” под таким углом.

Но там приведёнка тоже под 80мм, если у KwK 43

то насколько она упадёт у Тигра 1, у которого бронепробиваемость уже в районе 155мм, или Панцера 4 с пробитие ~100мм.

Да именно так и работает в листке даже кумулятив который должен игнорировать угол и приведенку, работает как обычный бронебойный снаряд

Я же говорю посмотри енлистед ресурсы там все цифры пробития у всех орудий есть

Там не 60, а 55-56 ошибся немного, при 55 градусах хватает пробить 45мм, при 55 75 уже нет