Патч 0.4.2.22

  • В окне статистики больше не отображаются классы игроков вражеской стороны.
  • PC: Исправлена ошибка, из-за которой самолёт Сб-2м раскачивался из стороны в сторону во время полёта

и всё?
у нас гранаты в руках застревают, порой жесточайше фризит, хотя лично у меня редко (у отдельных знакомых товарищей в принципе неиграбельно…
боты, которые стали бежать ещё более линейно

приятно конечно, что про СБ-2м не забыли, но… серьёзно?
с таблицей оперативно, тут +
кстати, почему зум у командира танка, высунувшегося из люка, пропал?

8 лайков

хотя бы сб 2м сделали и на этом спасибо а на счёт гранат я согласен , надо делать!

А как же


напомню, А20 всё ещё разваливаются в воздухе

2 лайка

Каждый бой, выходя на танке, мои танкисты как Касперы разлетаются. Это осточертело уже. Но, судя по всему, это за критический баг не считается.

2 лайка

Видимо это проблема всех тяжёлых самолётов в игре. Они летают вопреки законам физики игры.


оно?

Есть еще прекрасный баг, что лежа - твоя моделька скачет вверх-вниз. Целиться из такого ерзающего прицела - просто волшебно.

Короче, ивент сделан, и можно отдохнуть от “нововведений”. Дайте знать, когда починят

3 лайка

Исправления выходят по мере их готовности. Сейчас еще будет патч.

3 лайка

Касперов починили в патче 0.4.2.23.
Если после выхода этого патча, вы еще наблюдаете проблему, то пришлите реплей репортом в CBR Gaijin.net // Issues

2 лайка

Если вас не затруднит, оформите репорт на Gaijin.net // Issues с видео и логом, после пришлите мне ссылку.

1 лайк

А-20 из нормандии открывает крылья его же бомбами на значительном расстояние

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/GaiRd2Qvnpx8

Пожалуйста. Видео с 25 секунды

2 лайка

За место того чтобы бланасом занимаца,они упростили себе задачу.И так сойдёт…Звания дайка мы их спрячем от глаз противоположной команды,чтобы не ныли что баланс не какой.Красавцы,чо могу сказать.Насморк лечат отрубанием головы…

1 лайк

чё?
и пню очевидно что баланса нет, ты вообще к чему это выс… написал?

Пишеш выс… только ты.Я лиш подчеркнул что разработы пытаются скрыть свою некомпетентность такой обновою(скрыв звания противоположной команды),раз не могут справится с балансом в игре,а может даже и не пытаются(как там они говорят-типо баги либо что другое у них под котегориями-критические и не критические).Да соглашусь что написал очевидное для тебя и многих других,но только видимо не для разработов.

мои глаза… они вытекаюрта…

1 лайк