Пару вопросов

  1. Почему в Сталинграде и Берлине при вторжении, когда Ось берет точку, ей дают 0 подкрплений?

  2. Почему при тех же условиях СССР дают 125-200 подкрепов?

  3. Почему не ввели одновременно авто огонь на ФГ и АВС?

4 лайка

Только сам господь бог знает

Чавой? Подкрутки вернулись? Я ж всего на полтора месяца уехал, ей богу.

1 лайк

1650001730_26-kartinkof-club-p-rasstrelyat-kartinki-prikolnie-26

1 лайк

Сам в шоке с этого…

Они какие-то странные, потому что работают рандомно и в обе стороны.

1 лайк

Почему Советам так и не ввели в прокачку танк сравнимый с КТХ? :skull:

1 лайк

Может динамичное что-то ввели в зависимости от КД игроков и времени на захват точки например?

1 лайк

Думаю, это ивент, который показывает окружение в Сталинграде войска ОСИ, а при окружении подкреплений на все бои не хватает.

Слишком сложно, скорее опять что-то сломалось.

У КТХ (вообще у 88мм орудий), поломанный фугас, поэтому уже полгода катаю на Пантерах.
88мм фугас влетел в землю=рикошет
75мм фугас влетел в землю= пару фрагов
Потому, КТХ и КТП пусть вырезают из игры, я не против:)

2 лайка

И ИС-2 вместе с ними. Компенсировать каждый танк лямом серебра да и всё, недовольных не будет.
:heart_hands:

1 лайк

Да сам не понял, какая-то рандомная фигня. То дают подкрепы, то нет.

Вот захватили на 848-и подкрепах - после захвата 848 и осталось. Грустная фигня. Играл за советов в Москве.

Еще могу дать совет, 99% игроков, очень плохие танкисты, поэтому, берешь ис-2, разворачиваешься кормой и получаешь советский “Фердинанд”.
90% попаданий приходится на трансмисию и двигатель и осоклки не доходят до экипажа.
Да, тактика из ВТ и тут рабочая, вчера проверял, тем самым сжег 3 КТХ подряд)

1 лайк

Есть карты где СССР давало 60 подкрепов, как это работает загадка, возможно есть алгоритмы по времени захвата точки и так далее.

Жаль огонь дойдёт

Вот это странно , а насчёт подкрепов не знаю

Да, надо быстро выпрыгнуть из танка и потушить пожар, но это лучше, чем снаряд перебьет экипаж

Если КТХ или другой противник даст тебе так выпрыгивать и не разобьёт лицо ису 2 , то тебе явно повезло.

Раньше давали стабильно 120 подкрепов