Партизаны действительно должны быть партизанами ? и чутка про обнову

у них обед

Я этого прикола вообще не понял. Они убирали его из игры, чтобы торжественно добавить сейчас?

Да, я такого комьюнити не встречал за 22 года нигде))) столько нытья и негатива… Кмы наверно успокоительные горками пьют))). Сам стараюсь не грубить и не ныть. Но не всегда получается

2 лайка

По факту за почти год что добавили в игру нового?

Партизан? И тех не сделали какими-то интересными. Просто добавили возможность по СЗ гулять группе из 4-х штурмов. Вот это кнш контент-мейкинг…

Ржев? Одна карта, окей.

На этом всё. Больше полугода (последнее механодобавление было в НГ, добавили грузовички) пустоты. Хз, в тундре за это время добавили новый вид ракет, бомб, 3 карты, рассказали 10 раз о 10 новых механиках что они хотят добавить (копание окопов, строительство ящиков с патронами, строительство маск. сетей, механика каморных снарядов, механика разных взрывателей на снарядах и т.д. и т.п…), а у нас Ржев и грустно сделанный отряд партизан без фишки особой…

Я бы понял если бы у них был ящик с минами в основном слоте и эрзац ПП в слоте пистолета.
Вот это было бы интересно. Оружие скрытое, пистолетное, в виде обрезов. А ящик с минами пополняет запасы мин в слоте… мин… А там уж игрок берёт тротил, или ПТ мины, или ПП мины… на вкус и цвет… Но нет, просто добавили 4 доп. тротила если берёшь тротил. Окей, долго же делается такая механика, наверное…

Всё же кв за бабло лучше.
И в плане экипажа и в плане самого танка.

Так что, я бы понял если бы разрабы реально там чёт добавляли, пускай и не новую механику, но хоть тонну просто техники и оружия нового, но нет. Жаждущие контент игроки получают пустоту и справедливо жалуются :slight_smile:

Я вот очень жду кланы и клановые бои. Возможно, даже, новые режимы игры. Но ничего из этого, видимо, не планируется. Мы так и будем сидеть в одних и тех же режимах 10-минутных турбосливов 10 на 10 с ботами, а из контента для этих режимов будет 2 обреза ппш, 2 дробовика, да 2 одинаковых мардера… кайф…

Ну тундра основная игра, а наш листик так…:frowning: тут думать надо, а там как и в мире танков подпивасы кайфуют

1 лайк

Да у нас тгже есть такие. На таких же танках сидят и кайфуют…