Партизаны действительно должны быть партизанами ? и чутка про обнову

ляха-муха, а ведь могло быть по-нормальному, что партизаны имеют в основном слоте ящик с тротилом 5шт. в ящике, в пистолетном - обрез…

чисто тротильщики с пистолетами
есть слот мины, есть ящик с тротилом для пополнения, есть пистолет автоматический…

это было бы хоть как-то необычно и отряд спецов бы был реально, но нет, сделали штурмовиков с обрезами ненужными просто…

Потому что я бегаю с 43, и немцы получили 43 без каких-либо дебафов, полная копия

3 лайка

А почему ты бегаешь с 43 ? Что в нем хорошего ? Скажи это

Скорострел который компенсирует урон мп40, все просто.

1 лайк

Темп

1 лайк

Полностью согласен со всем что описано в подтемах

Самое что блин что непонятно, эти фишки с хождением по сз могли бы дать снайперам (а зачем ещё им масхалаты), мотоциклистам ( самое то по быстрому передвижению по тылам)
И десанту

В итоге получаем 4х штурмов с калобрезами в прокачке, и мп40 в донате у СССР, что бы очередной Николай купил пакетик, и радовался мета пушки противника

Интересно почему тянут с самозарядка на 2бр, в чем проблема, разговор был давно Обнова вот, и где она

Эти обрезы просто так добавили, на томже 3бр можно просто ппш секторный поставить и не спеца фигнёй с занерфленым донельзя обрезом.
На 2бр обрез будет норм + ппш вернётся в мск.

1 лайк

Там нет меты , мп40 уже не тот что был, а значит не надо такой пакетик


:mending_heart: :seal:

:+1: :+1: :+1: :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Лайкнул предложение. Но км молчат пока

На моей памяти что-то даже удавалось до выхода наныыть. Толи кериеру бр понижали, не помню

Да, все как обычно, надо им ссылку на тему кинуть когда они появятся в обсуждениях.

Так было бы круто, а то ппс мне не оч нравится внешне, а это можно было бы по фану с обрезами побегать. Я щас на 2 бр сижу) и оружки не по мете в основном беру, а по фану

1 лайк

Инфа из первых рук: тему они читали, мб даже до конца.

Что-то кмЫ в последнее время стали молчаливые какие-то. Может все в работе или запретили им много разговаривать)) в основной теме два раза спросил, починили ли в мажоре разоружение резервов - игнорят

1 лайк

Советам камуфляжи для Берлина не дали, потому что они тупо только за Москву по идее воевали, а точнее даже не за Москву)
В общем, с историчностью тут провал:
Фольксштурм в Москве, Ярославец в Берлине, хорошо хоть на ТО чепухи такой нет.

Они на любят наездов и резких высказываний. Понять можно, Хейта временами через край

3 лайка

Ты можешь собрать первый бр и без этого самолёта, для новичков играющих против тебя ничего не изменится.

1 лайк