Парашютисты оси

Где? на 5м БРе?

2 лайка

странно, что ты не начал орать " У АМЕРОВ ХВАРЫ КАЛЛИОПЫ ОНИ ИМБА"

Я признаю что хвары сильные, но это делает США уникальной и позволяет достичь победы

А калиопы хороша против пехоты, а небельверфер против танков

Я не вижу дисбаланса у сша

Предлагал вот такое оружие им дать, чтобы никого уж точно не угнетать

Тоже думал уже и свою тему создать, да всё руки не доходят её красиво оформить

UPD: А, то и есть же твоя тема, забавно получилось)

Да я тоже предлагал это, только совки вечно портят рейтинг посту своим негативом

против двух

Неужто осевод угнетнулся?
Да еще от десанта?
Колесо Сансары делает поворот)
Ладно, извини, я себя бы не простил, если бы не вставил подобной шутки.
Можно было бы типично осеводским способом сказать-нафига вам десант? Он все равно ничего не решает. Стройте респы, захватывайте точки, строгайте скилл, и все у вас будет зашибись!
Кажется, когда игроки СССР поднимали вопрос о падающих с неба бойцах, мемцы им именно так отвечали.
Я же предложу вариант проще - просто внесите предложение о возможности одного из десантных отрядов (уже имеющегося) возможность ТОЖЕ менять основное оружие, подстраиваясь под нужный игроку бр.
Один так, один донатный, с возможностью смены оружия (это уже 4 отряд десантуры у фрицев будет!)- и паритет с Советами достигнут.
Правда, в будущем насчет десанта начнут, скорее всего, вопить амеры и японцы.
Типа, дали одним-дайте и другим.
Подобные инсинуации быстро приведут к тому, что народ одним десантом воевать начнет. И вторым названием Ботлистеда станет Десантед.

2 лайка

Это ложь. О десанте выли только советоводы, при том что немецкого десанта против них тогда не было (!), а модеры сказали, что к моменту слияния кампаний советский десант будет (!).

Хэлперы уже отвечали, что такого не будет. А то советоводы снова угнетнутся - это же уникальная фишка специально для них.
Хотя вариант отличный, так изначально нужно было сделать со всем десантом, о чём я не раз писал.

2 лайка

Понятное дело что им что то дадут , просто точно не сейчас, когда у нас совсем недавно прошел марафон на советский десант , золото и щас проходит марафон на два отряда , просто вопрос теперь в содержании ящика , я думаю можно выдавать более интересное и уникальное оружие туда в зависимости от БРа , если основное оружие теперь не имеет уникальности , так как берется из ветки прокачки

Ты назвал меня лжецом?

Знаешь, я мог бы и забить на это, тем более в преддверии Нового Года. Праздник, все такое…
Но сейчас я предпочту принципиальность.

Осефил ноет номер раз!

"rsesrg

18 июня

А немцам для равновесия? Просто если ты предложил ток для ссср, придумай для оси тоже, иначе подключусь я и придумаю"

Как раз тема насчет десантников на ранние Бры.

Осефил ноет номер два!!

“JKayZee
Советам не нужен десант”
Тут человек вообще решил не мелочиться, нахрен советам десант? Пусть воюют, как хотят!

Осефил ноет номер 3!!!

"Adelheid_Ziegler

22 дн

Просто зафиксировать оба советских десанта с их оружием на 5-м бр и всё. У нас всё равно десант также на 5м и 4м."

"Adelheid_Ziegler

Enlisted_CBT

23 дн

Тогда бр Итальянцев-1 должен быть. Аналог беретты на 20 патронов."

"Adelheid_Ziegler

Enlisted_CBT

10 дн

Это не считается. Это только совекам можно с рд 44 бегать на 1-м и 2-м тире!
Интересно на их реакцию посмотреть, если бы им, не имеющим до 3 бр десанта-приходилось воевать с немецкими десантниками, которым можно было бы брать мг15))) Уверена, там бы было это другое и вы не понимаете)"

Я нашел это на форуме, потратив около 15 минут на весь процесс.
Уверен, что если засесть поплотнее-можно и больше найти. Но дальше копать мне лень, думаю, и этого хватит.
Если это не нытье, то я и не знаю тогда, что это.
Наверное, обоснованные и непогрешимые требования к балансу сторон)))

1 лайк

Ахах, так ни в одном из этих постов нет призыва не давать советам десант, когда у немцев он против них будет. Джакузич вообще самый советский совет))
А из-за нынешней ситуации игроки за ось негодуют полностью справедливо. Я не знаю, кем надо быть, чтобы радоваться наличию десанта лишь у одной стороны на 1-3 рангах.

1 лайк

Считай как хочешь.

Как будто здесь могут быть разные трактовки, лол.

Я за.

А совеки опять угнетнулись.

Да будут у немцев парашютисты на низком бр. Если бы разрабы сразу дали бы, советы на 1-2 бр, вообще бы никогда не выигрывали бы + онлайн был бы ниже, а тут и мотив поиграть за советов + очень хороший инструмент для победы.

Ну а слёзы тех, кто против того чтобы у обеих фракций были одинаковые инструменты, смешны и ничем не отличаются от неадекватных немцефилов.

1 лайк

Смени уже пластинку.
А то одна и та же развлекательная программа, сколько тебя ни смотрю.

Типо я должна была написать:
Я против! Совекам нужно ещё десант на 1-3 бр! У оси их итак три! А ещё мр40 и армагуера угнетает!

Да ты давно уже все написала, что могла.
Скучно.