Пара предложений по балансу пулеметов

только с понижением бр для ZB26 его статы никто не уменьшил. так что не соглашусь. БАР надо перенести, статы его ухудшать незачем, они и так не идеальные. он не лазерган, у него большой разброс, сошки ему не прибавляют точности, ттк не выше ZB, прицел не на всех БАРах удобный.

лахти отличный пулемет, он сравним с баром лишь по мобильности, поэтому я напомнил о его существовании. он может не так убоен по огневой мощи, но не хуже бара. ощущается как DMR винтовка в бою, чем бар похвастаться не может.

чего? овен на 15 патрон тоже оружие бп, и как бы хуже чем самый липкий гризган. откуда у вас такие мысли о балансе, просто интересно. то что оружие из бп не всегда значит что оно лучше прокачиваемого, надо играть, сравнивать и смотреть статы, а не на значек БП.

Если мы хотим перести БАР к ЗБ, наверное нужно, чтобы ЗБ был пулемётом уровня БАР. Имхо это не так, тем более если мы говорим о премиумных и БП БАРах. Любой БАР почти по всем характеристикам сильнее ЗБ, уступает он главным образом в темпе стрельбы. И в целом, я не сторонник спускания оружия на более низкий БР по цепочке (спустили ЗБ, теперь давайте БАР; спустили БАР, а теперь давайте МГ-34 и тд), уж очень много, с момента объединения, оружия так перекочевало на более низкие БРы. Чего стоят только немецкие ППшки, которых теперь на 2 БР миллион разных. Но это большая отдельная тема для обсуждения. Если практика покажет, что ЗБ сильнее всех конкурентов на своём БР (что для меня пока не очевидно), на мой взгляд лучше вернуть его на 3, чем продолжать спускать по БР оружие.

Лахти хороший пулемёт на 2 БР, но с БАРом, опять же, не сравнить объективно. Они кое-чем похожи, но по статам Лахти сильно уступает, вот и всё.

Тут я не совсем ясно выразился, признаю. Я имел в виду, что оружие за ЗЗ иногда бывает сильнее (или по крайней мере не слабее) оружия из ветки на своём БР, и это нормально. Примеров довольно много: WAR, Бельгийский BAR, КБП, Скотти, Гевер Курц, Кёндерс, Мондрагон, Фаркуар (последние 2 на своём 4 БР сильнее всех, другой вопрос что 4 БР сейчас не существует по сути), T20 и тд. Аргумент, что можно добавить BAR на 2 БР т.к. там есть Лахти имхо слабый, т.к. мы сравниваем линейный пулемёт с оружием за ЗЗ. Это разные вещи.

1 лайк

Понизить только первый бар(чтобы следующие бары не нерфить) и советам такой добавить
Бары советам!!

я считаю что перевести Браунинг БАР и все его модификации (и ФН1930) на 2 БР это правильно
потому как засилью карусели с пистолетами-пулеметами должна быть хоть какая то альтернатива
БАР весьма специфичен, и вполне в 2 бР вписывается

и вообще наполнение 1-2 БР это правильно. потому что 2 бР должен быть таким же интересным, как и 3 БР и 5 БР
с 5 БР сейчас проблем с интересностью нет, у всех фракций есть достойное оружие
а на 2 бР с этим много хуже.
поэтому перевести БАР на 2 БР это повысит интересность игры

2 лайка

А что на 3Бр тогда останется?

перевести на 3 БР Джонсон, ему все равно на 4 БР нечего делать

1 лайк

ну на то оно и имхо

БАР уступает и в разбросе и в стрельбе от бедра
по сути зб хуже только прицелом ( и то после джонсона и горова я моментально привык и мне он не мешает.)

тем не менее ЗБ опустили. БАР - единственный пулемет с магазином на 20 патрон на 3 бр. И он не лучше мг34. И его теперь мало кто использует в основном по причине его БР.

его в ближайшие пару лет не опустят, и он определенно на голову выше остальных пулеметов низкого бр, и на две головы выше мадсена.


на то оно и имхо (2)

я в теме предложил льюис добавить, как альтернативу ДП ,но для союзников.

можно с водянкой вместо радиатора для разннообразия. но в целом без разницы.

джонсон на самом деле слишком хорош для 3. я его активный пользователь.

Никакому оружию не нерфили статы

Ему дать магазин на 30

а были такие?
я слышал их на 25 можно было зарядить, но не без проблем для работы оружия

30 зарядные были

Были на пулемёты Джонсона - 30 патронные магазины, а 20 зарядный можно было и +5 патронов зарядить. Это всё рассказывал ведущий, в видео на ютьюбе, с канала ФорготтенВеапонс.
Опять на ютьюбе, на компе, и поиск, и отображение созданных плейлистов поменяли, стало гораздо неудобнее, но видео нашёл: https://youtu.be/vf40tHdKmno?si=TrGGIp4yTptuu91j&t=419

хотеть

С прицелом от пивной банки)? Так это же хорошо, что можете. Я вот не могу его использовать. Ибо прицел идиотский
4 БР в игре не существует по факту
Поэтому наполнение 3 БР дрстаточно сильными вариантами для противостоянию с 5 БР это нормально

советую поиграть побольше и привыкнуть. по первой конечно он не удобен.

1 лайк

Пулемёты в любом случае нужно переработать.

2 лайка

Тот бы перк на сокращение дебафа к передвижению оживил бы их, ну и сошки.

1 лайк

А тот же мп-40 нерфили при переносе?