П2в или кто говорит правду?

В официальной телеге пишут одно
Gallery_1716999917550

А на англ. форуме @James_Grove говорит другое

Кому верить?

13 лайков

ФНФАЛу.

6 лайков

загадочно

Только что там внесли ясность Pre-order: Radio operators of Rzhev - #187 by James_Grove - News - Enlisted
Будут ивент отряды и показали статы бойцов/пушек

1 лайк

Ивент это не “общедоступность”.

1 лайк

Ну, в целом
image
т.е. какие решат, такие и будут)

1 лайк

Им, видимо, очень понравились отзывы в стиме, раз к попытке №2 они хотят получить ещё и обвинения в откровенном п2в.

9 лайков

А что поделать, такова, видимо, модель распространения нового контента. Я тоже от этого, прямо скажем, не в восторге.

Так они и не говорили, что это будет в обновление " общедоступным ", поэтому под новостью и написал, что пей-ту-вин.

Они вообще нам ничего не говорят, инфу про ивент и статы новых пушек мы вынуждены добывать с англ. форума. Безобразие.

Вот, кстати, статы:

Спойлер

eefdc23386b05c5babb102789e92a2cf7144defe
10da4ddf94b1488180cc423b6a7d80fdaea4f79f

3 лайка

Ну ведь 70% багрепортов приходит от EU коммьнити
Если мы так много строчим и это всего 30% то сколько пишут там?

Я б щас сказал, что думаю про эти баг-репорты, но улечу в бан за обсуждение действий администрации.

Общайтесь культурней

Учитывая, что бесплатных ракетниц в прокачке мы так и не увидели есть серьёзные опасения по поводу нового вида артаудара. Если его не будет в прокачке и он будет эффективнее обычного, естественно это П2В.

1 лайк

Мне вот больше всего интересно, будут ли апаться старые(премиальные) отряды радистов до этого же уровня?

Или ждать супер-пупер пулемётчиков с уникальными механиками стрельбы вприпрыжку, новых инжей со строительством оборонительных замков etc

2 лайка

Уууу ща банан за конфиденциальную инфу получишь, такое нельзя на форум.

Не будет, уже сказали. Максимум - ивент.

Естественно. Дольше + танки убивает.

Ага, разбежался. Разве что добавят в старые отряды встроенного инжа и продадут по новой.

3 лайка

Я приобрел эти отряды скрепя зубами. :expressionless:
И дело не в деньгах.

Но поиграть я за них не смогу. По причинам:

  1. Это Советы, а точнее игра в рандоме. Имея кучу премов, фулл прокачку. Поголовно с иголочки одетые штурмовики и рожалки в кирасы. Но пофигизм тамошних тимейтов перебивает все желание играть.
    P.S. Может быть, когда ни будь. Будем надеяться.

  2. Германия это 3 БР. Да, можно воткнуть FG и играть на пятом. Но это второй слот а без патронной сумки это хрень полная.

На данный момент механика уникальна, далее общедоступна.
Ответ получен, тема закрыта(нет)

Так в соседних темах выкладывали скрины с описанием, что она уникальна на данный момент. И в дальнейшем будет доступна только акционным отрядам. Но не из прокачки.