Отзыв по "купите поскорее пакты за 10к рублей, такая возможность скоро исчезнет"

Сталинград, игра за Ось. Количество живых игроков
Американский сервер: 2 живых у нас, 5 за Союз. 1 у нас 4 за союз. 3 у нас - 5 за Союз
Европейский сервер - 4 у нас, 8 за Союз. 3 у нас - 8 за Союз. 4 у нас - доброс на момент, когда у нас взяли первую точку.

Вы реально не понимаете, что отсутствие ОДНОЙ ДОЛБАННОЙ СТРОЧКИ В БАЛАНСЕРЕ ЛОМАЕТ ВАМ ИГРУ?
Max player count x limit = y+2

КАКОГО ЧЕРТА ВЫ БАЛАНСИТЕ В ОДНУ КОМАНДУ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЖИВЫХ ИГРОКОВ, ЧЕМ В ДРУГУЮ?!

Покупать ваши “суперэксклюзивы” по цене ААА-игр?
Клонируйте Ткаченку, он не мамонт, он может вымереть.

И да, я отдельно ору с вашего желания посидеть на двух стульях - продать игру консольщикам в Америку, и замахнуть на косплеящих дидов китайцев. Опыт других competitive shooters, решивших сделать общие сервера - вас, очевидно, ни к чему не подводит в уме.

12 лайков

Так они при поиске игры могли убрать галочку с пункта играть за любую команду, поэтому автобалансу без разницы сколько там живых игроков в команде. Если катка долго ищется, всех людей кого собрали кидают как есть, а сверху досыпают ботов кому не хватает.

Давно не заходил в Москву, там такой же бред. Прошелся по всем кампаниям везде так, толпа против одного, двух игроков. В таких реалиях что-то прокачать уже не представляется возможным.

5 лайков


Тебе еще повезло.

Нет, трубочкой такой геймплей - и в дырочку.
“покупайте наши эксклюзивы”

3 лайка

Наверное уже лучше ждать когда реформа будет. В Сталинград за немцев можно было играть 2 недели после введения этой кампании, все остальное время лохотрон там.

подтверждаю, играю сейчас именно так.
вместо прокачивания отрядов - прокачиваю свой собственный дзен и хладнокровие.

ну и спасибо заботливым разработчикам за авианалеты - гоняюсь на биплане за кормом, это единственный мощный источник набора опыта за бой.

из смешных моментов - аф перестреливают мои снайперки на ура. играя за советы я это не замечал, без труда подстреливая пиксели где-то вдалеке, но теперь со стороны немецкого снайпера это выглядит адово.

Да мы что в разные игры играем? Последние дни играл по несколько боев и в Сталинграде, и в Москве после прокачки Туниса. За немцев постоянно кидало неплохих игроков и в достаточном количестве. Позавчера за советов вечером 3 поражения подряд В СТАЛИНГРАДЕ. Когда пишут про ботокатки в Москве и Сталинграде - я не понимаю, где они? Меня в них почти не кидает.

1 лайк

по моему опыту - с двух часов ночи и до шести утра так.
еще и ждать очереди за мемцев приходится.
все остальное время строго наоборот - ботокатки, ад и треш.
пардон, не ад и треш - а аф и т34еш.

она как бы по стандарту выключена
ей пользуются мизерное количество человек

Да в том то и дело, что это было совсем не ночью.