Отзыв на тест

Да я не против этого какая разница все равно все прожимали, и штык нож да хоть два, но где для остального “бомонда” улучшения, починить, и т.п где? ну ответ и ты и я знаем, в “Караганде”

Расскажешь это в теме с требованием включения автоогня по умолчанию у АВС?
Чтоб уж быть честным то?

Сказать могу но мне не перед кем отчитываться и оправдываться,я прекрасно понимаю кто пишет вот так “только после как добавят что-либо” потому как работает всё в 1 сторону, а к примеру разрабы командиры мы добавляем вам вот это, и вам тоже вон то
Не ну как это работает, вам автоогонь,другие и нам и нам тоже,хорошо забрали разработчик решит что с этим делать, как будто не понятно сразу было что будут недовольные

И я сомо собой за автоогонь авс почему же нет

Что и требовалось доказать. Подобное мышление у подобных. Но потом - ааа, им дали нас обидели…

Напоминаю, на фг годами прожимали под радостный скам в темах с запросами.

Может быть ты недопонял я тебе объяснил как это работает,ну хотелось бы чтобы это было по другому например сегодня добавили одним в другое обновление другим я думаю таких бы разговоров не было почему, люди не хотят безответной любви,я думаю отсюда всё произрастает в недоверие потому что ничего не делается поровну

Тем временем авс: :cry:

Отсутствие штыка на беретте, винчестере, тех же самых фг и многих других штуках

Заходя на форум я думал но сейчас будет здесь интересно без поливаний отходами обсуждения т.п с 1 недели начал понимать здесь срач на сраче не конечно светлые моменты и их большинство этим и хорош форум, но споров тоже хватает, споры тоже разные бывают и без споров не интересно было бы

Именно так и должно работать. Вот только понимание этого у колянов приходит только на стадии принятия. А до того постоянный скам в темах по запросам об введении нового, исправлениях и т.п. На твоем примере видно, с одной стороны прожимали, с другой надо. А по факту годами ныли чтобы хоть как то подгадить, хоть где то.

1 лайк

Да в том-то и дело это так не работает нет = ,отсюда и недоверие, не хотят люди кому то что то добавляли а они оставались с тем что было да ещё не в самом лучшем состоянии, я это прекрасно понимаю когда “только после” то что так не должно быть это другой разговор, но я это прекрасно понимаю, откуда шишки на мишку падают

Простой пример. В прошлом обновлении выдали топ истребитель советам с бомбовой нагрузкой.
Никаких истерик, просто создание темы с вводом мемцам хорошей нагрузки на истребитель.
В ближайшем обновлении это произойдет.
Тут же щитшторм, истерики, крики о том что советам дали .овно и это не считается.

3 лайка

Совсем не разбираюсь самолёты, 5 раз брал зз всё время, ну не суть, я в общем о проблемах баланса, я так понимаю так это было всегда, отсюда и выросли все недовольства и неверие в светлое будущее коммунизма

При том что на нашем будет 250 а на совекском 2 250.

2 лайка

Там уже высказались,типа - а чё таково то? Это всего лишь чуть чуть увеличивает зону поражения. Не считается то есть.
Занавес.
P.S. С учётом того, что я на Су-2 в берлине котэ по приколу пачками выносил.

Его обратно в ФГ приняли что ли на низшие должности?))

1 лайк

Заменяю кампфера.

i (59)

3 лайка

И что эти 2 бомбы меняют, какбы одна под фюзеляжем значительно точнее летит в цель + лтх мера которые превосходят и185 в несколько раз.

Я бы с удовольствием выбрал 1 бомбу 250, чтобы вместе с этим были топ лтх и курсовое.

1 лайк

Ты так не шути, разрабы могут посчитать что этого рил весь форум желает

1 лайк

адекватная его часть только этого и желает, разве нет?

3 лайка

А как же BV 238, в виде аналога американской чайки?