Отзыв на тест

О нет, меня раскрыли, какой ужас, теперь мой основной аккаунт Харьков Танка забанят! А, если бы не клятые сквидварды, я мог бы продолжать творить зло! Ничего, в следующий раз вам меня не раскрыть! Это говорю вам я, Харьков танк!

1 лайк

База же

то-то же, а мог бы быть, как нормальные пользователи форума, например урал танк т72

В следующий раз, я буду киргиз танк

1 лайк

лееее брат,скажи,что таджики тоже чутчут твинки создавали

Э, брат, киргиз это другой, киргиз глаз узок и конь широк, земля топтать, палатка жить

  1. Не вижу проблемы, будет удобнее, здесь согласен, но прям чтобы данная проблема прям горит- нет.
  2. Баланс? , а пофиг. Главное ось не угнетается.
  3. В смысле не едет? У меня едет. Медленнее, но едет. Я бы поменял переменные на дорогу и пересеченную местность для грузовика, уменьшил бы скорость. Это будет в балансе.
  4. Ну тогда и ППШ с Томпсонами спустить надо. Где баланс?
  5. Серьезно? В чем? Перекручивает? Да ладно. В п40 ещё поверю, но мустанг? По моему иар лучше обоих.
  6. Мне нет. Но я не играю во взводе, и большинство игроков тоже. Это вы во взводе можете разделиться.

Я это и писал, всем нациям

Я пивной жужелет, играю соло на 4 бр. (Ибо не с кем)

Так он же буквально это и написал…

С телефона пишу. Не удобно скролить пост. Пропустил.

Ты давай не стесняйся, пиши что тебе ещё надо
Такими темпами как это обновление, будете сами с собой скоро играть

Играю с галкой на нации всегда попадаю на немцев, возможно, что это советы с амеры сами с собой сейчас играют.

Не в этом дело,как ты играешь, в одну калитку не должны быть улучшения, другим тоже надо, но почему-то все болтовку положили на это, дайте --дайте, всё мне и только мне

Чел, это рофло тема

1 лайк

Да ну на, посты по всем темам раскиданы а вот бы нам ещё это вот бы нам ещё то

Штык, автоматы на четвертый, пулик на 250 в акцию, тачанку колесную, герат на 4, всем нации топовый бтр и урезанный десант в прокачку нужны, тут даже рофлить не над чем.

Ну а что делать, на остальных топовых автовинтовках есть штык, что просить, сошки?

Это так и работает, люди просят, а разрабы делают или не делают.

Да, должно работать но не работает, то что разработчик в упор не видит проблемы других наций по этому поводу именно к тебе претензий нол
А вот то что тебе маловато будет это да, жируешь уже,не пиши конечно кто я такой чтобы затыкать, но мля где он тот самый вожделенный баланс, разработчик забыл что должно быть равновесие хоть какое-то, пусть не 1в1 но рановесие

Годами автоогонь по умолчанию у фг отсутствовал, напоминаю.