Отзыв на тест

Я не знаю этот аппарат, он нужен немцам?

Это перевод самых популярных Предложений с еврофорума с некоторыми улучшениями, такскать…

3 лайка

А что немцам не нужно?)

Очевидно нужен

1 лайк

Верблюды не нужны, топлива на них нет

1 лайк

Верблюды не потребляют топлива. Они могут ехать вечно

Тогда что на Жужу жалуешься?

1 лайк

Ты уже совсем или как? Я про истребители, бобер же должен иметь кучу кучу мощных бомб. А не 2 как на “топовом” Ил10.

У совеков истребитель летает с такими же подвесами как у нас штурмовки 3 бр.

А у советов топовый бобер летает с подвесами как 3брный немецкий. Причем ил по скорости очень сильно им проигрывает.

А то что на истребителе 1 или 2 бомбы 250 - без разницы, сброс то один в любом случае.

Жужа 3 сброса 2 250, Ил10 1 250.

110-е 1 сброс 2 250, Шершни-1 сброс 2 250

Жужа 3 сброса по 2 250 и этим все сказано.

Жужа, беззащитное создание, оно не летит, не стреляет, она просто корм сейчас, нужно чинить борт стрелков, а потом бафать им точность и урон

1 лайк

Ничего не нужно, и так все норм.
Летающая крепость с большим количеством бомб и бортовых 20к который буквальв миг разбирают противника, на крайняк модно самому сесть за 13мм пулемет и сбить преследователя.

Они не работают, точнее работает только один

Если борт стрелков сделают как раньше в Нормандии, жужа станет терпимой, но на пятый бр я бы всё равно не брал

1 лайк

На 5бр это что надо чтобы уничтожать все, да и вообще эта штука должна быть на 5бр.

На пятом без курсового вооружения ей нечего делать, это мальнькая бедная беззащитная жужка

1 лайк

Вот маленькой беззащитной жужее дать маленькие безобидные бомбы 100кг.

Тогда ей только на первый бр, да и там она не нужна будет. У нее же не пятисотки, балансная жужа.

1 лайк

Не меньше 5бр для жужи и точка.