Отзыв на обновление "Воздушный десант"

Вооружение фольксштурма разное, в обороне Берлина в бой шло все, и ппш под 9 мм, и фг 42, stg 44 и тд Другое дело, что в жизни на человека ствол, и не факт что это было в достатке на 9 солдат. АВТ у каждого солдата не было, Федора тоже, и тд. Если хочешь “историю” бери ппш, свт, мосина, дп и воюй с рандомной штуковиной со склада, как с дедом с кригсмоделью, так и солдатом с stg 44
вы сами играете метовой пушкой, требуете истории, она есть, просто вы ее не хотите использовать сами, нафига? Кто будет добровольно после феди, брать ппш и воевать против мп 43? НИКТО.
Кто будет брать кригсмодель или vg 2 вместо фг 42? никто.
Ответ прямо на глазах, просто надо видеть.

1 лайк

Ну что, наныли :grin:

image

Начался новый сезон и все звания сбросились у всех.

Я не требую истории
Я требую баланса, а когда мне в ответ человек говорит что ЭТА ИСТОРИШНО крутя при этом по 9 фг42-2, это лицемерие
Историчность мертва и не нужна, делайте баланс, Томпсон на 100 и содержимое десантных ящиков это помойка откровенная у амеров
Подкрутите статы Томпсону, и измените состав ящиков исходя из баланса, а не мнимой и бесполезной историчности

3 лайка

Ага, охотно верю.

Просто кто-то не умеет с ним играть, вот и кричит об убожестве, и не в первый раз к слову, прямо как с ИСом. Может тебе больше практики нужно а не форумных дебатов?)

Статы то всем и без покупки понятны, не нужно быть гением. А еще можно на полигоне потеститься, чтобы убедиться в том что оба ствола - вполне себе крутые штуки.

Как раз таки играют, очень много пассивных ребят, отмечу.
И нет, опять проблема не в стволах, хоть и нормальной ППшки нет до высокого уровня, что печально но не мешает играть ни каким образом.

Если без подкруток на захват, то нет. Поэтому и нужен равный добор в команды, а то глядишь опять бедные стволы будут обвинять в том что стреляют не правильно, прицел у них не тот который хочется, пуля не такая больнючая как у врага и тд. Как говорится - у соседа трава зеленее.))

3 лайка

Ишь ты требовательный какой!)
Сначала ему не нравилось что Фольксштурм бегает с ФГ-42-2, говорит НИИСТАРИЧНА!
Потом вводят десантуру, форма меняется на парашюты. С темы - съезжает и на личности переходит. Стыдно, товарищ, очень-очень стыдно!

1 лайк

Ага, по твоему ИС хороший танк, Томпсон не говно, ага да
И ППШ хороший ещё автомат скажи, а вот у оси все слабое видимо, альтернативная игра какая-то
Про историчность завизжал конкретно ты, когда я сказал что нужно Томпсон апнуть, АЕДЬ ИСТАРИЧНА ЖЕ ЧТО У АМЕРОВ ГОВНО

Все верно. Я еще ППС-42/43 считаю одной из лучших ППшек.

Я лишь обрадовался тому что теперь у нас Фольксштурм заменили на десант, а значит тупые предложения передать ФГ-42-2 каким-то мифическим десантникам теряют актуальность.
Но ты конечно же прочитал не правильно и придумал что-то свое, браво.

Открываю твое первое сообщение в теме:
Томи говно, потому что в реальности говно, воюйте так.
Прекрасно, браво, а я читаю что-то не так
Осеводство не лечится

Что такое ДПС в шапке темы? На дорожно-патрульную службу не похоже.

DPS, damage per second, урон в секунду

Спасибо.

Пётр, отнимает , Сидор тормозит . ДПС-Дорога Петра и Сидора :slightly_smiling_face:

Сам придумал про ужасные Томпсоны и все остальное, сам в это поверил, и мне теперь навязываешь, красава)
Оно и видно - фанат Оси.

1 лайк