Отзыв на обновление "Воздушный десант"

свобода бегать с болтовками и проигрывать или бегать с FG42-2 и не проигрывать. Смешно.

то есть я решают, что в чёрном ящике?

там есть фосфорные игроки.

Точно) . Да пофиг на этот патч , разводняк. Онлайн не поднялся , старые игроки не вернулись. Все ждут переработку кампаний. 5 раз сегодня отыграл и атмосфера как перед патчем , людей нет, куча ботов . Повезло что уровней всего 4, это не больно ))

1 лайк

Херасе вы напридумали там. Оно откручивалось? Но почему и, главное, зачем?!

1 лайк

Я не играю там фосфором, мне не в кайф, как и огнеметы не в кайф

Я чё знаю?
Я просто это заметил, а потом как то в файлах глянул что время открутки 6000 секунд если мня память не изменяет

Не решаешь, человек даже не купил этот отряд и рассказывает как он работает и что там все равное, ага да

А какой смысл сейчас что-то покупать, какой БР у этого отряда?)

Пусть джонсон дадут, он специально разрабатывался как пулемет для десантников

2 лайка

Если не считать того, что сломали нахрен дальность маркеров самолетов, и бойцы с M-карабинами воюют, засосав их по целик.

И опять карты никто не тестил. лол

я заметил ваще такое,что постоянно оборона куда не зайдешь,10 раз играл и подряд оборона,ваще беспредел,постоянно проигрыши , сколько надо выкласть в игру чтоб быть в белом списке??? если они делаю кто донатит в игру так и создавайте события для донатеров и другова подобного контингента а не обманывайте людей,это расскажите 3 летнему ребенку что все тут у вас честно,а один бой за 5 минут всех ушатали и захватили все точки хахахахахахаахахахаааах

Ну такой себе потч, если честно. Новая фг с удобным прицелом в премы. Ну спасибо. Зенитки стали реально калом. Тогда бы уж перегрев им убрали. Ивентовый отряд добавляют в мертвый ТО. Уж лучше бы добавили прыгунов в Тунис. Итальянцам.


32bedbdd3112866bf8aa003891c4a068

1 лайк

Хорошая работа?

  • Теперь чтобы вооружить бойца лучшим оружием требует два действия. Слава богу, что они догадались не скрывать эту менюшки при переключении бойцов
  • Окошко с наборами анимировано не до конца)
  • Теперь плохие пушки можно прятать за описанием и их никто не увидет. Зачем вообще это трогали?
Спойлер

  • Слишком большое описание у оружия теперь будет ломать интерфейс и карточка банально не будет помещаться в экран

image

  • Что с иконкой штурмовой винтовки? Это теперь уникальное оружие, имеющее магазин? Информативность просто ахер.

  • Десантному отряду зачем-то дают возможность высадиться в СЗ. Чтобы что? Совершить круиз “воздух-респ”?

  • Сам выбор десантирования. Что, нельзя было прикрутить маштабирование карты?

Где эти легендарные альфа-тестеры с опытом реконструкции? Банальные ж вещи не протестированы.

1 лайк

Это очень хорошо, что разработчики дают попробовать кота в мешке. Балдёж! Разбогатею - куплю! :money_with_wings:




А где там какое-то дерево развития поменялось и стало как в ВарТундре? Обещали. Или это в другом обновлении будет?

Лооол! Я с первого захода в игру в Нормандии сразу на завод попал. Карта топ! Завод в сталинграде отдыхает. Балдёжная локация, много интересного, куча вариантов для штурма и обороны. Живописные декорации, имеется техника для езды по карте. А самое главное я ещё и сразу победил.




1 лайк

В целом согласен. Эмоций больше приятных.
А вот с томпсоном согласен вдвойне. При стрельбе ничерта невидно. На столько, что я больше попадаю, стреляя от бедра. Благо разброс и количество боезапаса позволяет. Не знаю про производительность, у меня топовая сборка. Но вот то что загрузки из матча и в матч стали длиннее секунды на 2-3, что теперь я замечаю вообще эту загрузку. Про наборы согласен. Тоже удивился когда enfield увидел. Действительно было бы круто самому формировать эти наборы.

Оу, пасибо за теплый отзыв!

я вас умоляю.


я, честно говоря, не понимаю, почему так всё плывёт с каждым пачтем, но поочередно убивать танкистов, чтобы вернуться в бой - это очевидно самое унылое моё дневное задание.
в остальном претензий к “критическим багам” нет.

а меня бесит то что мне второй раз звание сбросили!!! что за фигня???