Отвязать технику от конкретных отрядов

Например: пилот-истребитель может поставить себе любой открытый в ветке истребитель,также поступить с танкистами и пилотами-штурмовиками.
Это ненужное ограничение очень мешает собирать составы для Бр. Иногда отряды заняты на других БРах, да и вообще путаница в каких отрядах искать свою открытую технику.
Видел не раз в комментариях,но предложений не нашел. Корректируйте если что)

6 лайков

Да хотя бы дубли пересмотреть, вообще никем не была услышана моя тема, хотя это всё так же мешает играть и делает технику за ЗЗ неюзабельной.

А вообще да, вся эта прокачка отдельных отрядов теперь выглядит как лишний и непонятный рудимент.

Согласен, собираю БРы IIa Va,вроде бы и штуги,т 34, птешки американские,не вошедшие в основной состав есть. Хотя бы техника запоминалась на брах,если один и тот же отряд ставишь в разные составы. А так это каждый раз самолет искать,переключать его в отряде, тот еще гемор.

1 лайк

растягивание прокачки.
3х танкистов качать нужно не только с нуля, но и за более количество опыта.

Убирать это никто не будет. А если и уберут, то прибавят а другом месте.

1 лайк

По идее ни чего не мешает вводить танкистов 4,5. с лучшими перками(+15 к скорости наводки напр.+ немного больше очков способностей) Будут выкачивать постепенно и их тоже.
Но если отвязка не устраивает есть компромиссы например:
1.Отвязать,но запретить брать один отряд с техникой в разные БРы/составы
2.Оставить как есть (отряд можно несколько раз брать на разные БРы),но техника на каждом Бре /составе у отряда должна сохраняться.

Тут ведь дело ещё в жёлтой ветке. Она на треть удлиняет всю прокачку отряда.

Если вся техника будет доступна к прокачке через 1 отряд, то это явно меньше времени займет, чем выкачивание 4-5. Ведь для комфортного фарма желательно и сам отряд прокачать

Тут надо желтые ветки с отрядов на технику/пушки как то переносить. Используешь пушку/технику, она качается.

Зачем через один отряд? Можно оставить все как есть,так же качать желтую ветку в разных отрядах. Я про возможность брать отрядом любую открытую технику .

1 лайк

Да можно и по старому оставить,еще один стимул качать новые отряды.

Ну в целом тогда…ну да получается
И новички не парятся, и зз работает и прокачка такая же душная

1 лайк

Я думаю что возможно сделать систему при которой техника будет находиться в общем инвентаре, как стрелковое оружие, разделяясь лишь на типы, вроде легких/средних/тяжелых танков, как и самолеты на истребителей/штурмовиков.

2 лайка

В игре огромная куча отрядов и разбираться куда какую технику пихать очень неприятно и неудобно.

Единственное ограничение, которое встаёт - кол-во членов у некоторых отрядов.