Отвратительно, но как всегда

Мне не спалось и решил сыграть пару раундов.
Раньше уже был такой же случай и сейчас случилось чисто тоже самое. Сталинград, вторжение, тракторный завод:

  1. Немцы с СТГ и Кёндарсами чилуют на втором этаже и отстреливают наступающих. Играл день Д еще пару лет назад и там было интереснее, но здесь просто мясорубка, при том в одну сторону.
  2. Ни одного снайпера кто бы заткнул огневые точки. Против снайперов с карами, которых даже через килкам не видно(привет герои и генералы) и говорить нечего.
  3. Подъехать на БТР не возможно, выходишь из машины последним солдатом, на тебе никто не реснулся, получаешь пулю и спать.
  4. Взял ФПВ дрон, отбомбился, отъехал от истребителя. Превосходство в воздухе тоже за противником.
  5. Добежал до точки, но это тоже не вин. Весь первый этаж усеян минами. Нет столько бойцов в отряде чтобы это все разминировать. Странно что не было колючки в четыре слоя.
  6. Немцам даже пулеметы особо не нужны ибо зажимают с ПП или ФГ. На перестрелках тоже их не вынести особо.
  7. Союзники построили респы справа и слева? Прекрасно, но сразу после реса ты попадаешь в кровавые разборки. Исход в принципе понятен.
  8. Ну и когда у меня в тиме было четверо маршалов, игра конечно же выиграла сама себя. Но шесть я вижу впервые.

Так и в чем прикол стараться выиграть это? Зачем вообще что-то делать если тут весело только топ немчикам?

Теперь тебя ждёт горячая пища и пайок.

5 лайков

А, знаю эту карту, ну да, какая то шляпа. Ну вообще если нет настроения, и видишь такие карты, с них лучше сразу ливать. Я стараюсь не ливать если уже начал играть, но вот лив с плохой карты или режима это нормально. Если не ливать с них массово, они не почешутся переделывать.

меня тоже бесит тракторный завод.

а что за жалобы на оружие? ты сам с чем играл то? сделай себе 2 боевой рейтинг и не будут тебе ФГ с кендерсами попадаться.

1 лайк

Терпеть уже не могу болтовое безумие. Всё что неавтоматическое абсолютно бесполезно. А СВТ это классика, можно сказать лучшее из того что было. А вот Кёндерсы и ФГ как раз не было . Это прямо фентези какое-то, но здесь их больше чем чего либо.
Сам класс батальных винтовок и пулеметов под пистолетный патрон мертв ввиду сверхнизкой эффективности. Но улиткам норм, а ось радуется

Ну на втором БР - 3 отряда штурмов и всем ППД :muscle:
И звиздюделей ОСистам. Не понимаю проблему. У СССР на 5 БР тоже хорошее оружие.

Открою тебе страшную тайну: Кёндерс под пистолетный патрон!

И это главная имба)
Зверь пулемет, у меня 4 штуки)

хех у меня 2 кендерса и 2 ппш в отряде штурмов для веселья.

ну кендерс в даль слабо лупит, зато в помещении как метла.

а как же мосинка с комулятивными гранатами? взрывай себе немецев и радуйся жизни. её можно и одновременно с свт таскать у каждого бойца. или с мосинкой с гранатомётом дьяконова для большего количества взрывов.

а вообще лучше прокачайся на 2 бр сразу до 5 и раздавай из калаша или федорова.

Чел, замени немцев на совков и будет следующий бой. Фг и кендерсы перестреливаются ас и федеровыми

Делал так, но с ппс. еще на тесте. Было весело, но совсем пусто.
Помню как впервые взял в руки молоток и воспринял его как альтернативу ножу. Давно это было…
А в последнее время только и занимался тем, что строил точки и гонял БТР. Редко когда удается держать на карте оба спавна одновременно и близко к точке, так что до перестрелок иногда даже не приходится опускаться. Киберкотлеты с фёдоровыми сами всё сделают. Мэйнить инж-рад тим довольно весело.
Думал вкатится в штурм, но тут опять же, все подходы простреливаются, танки гнобят, снайперы спину чешут постоянно и ситуация с заводом повторяется уже на других картах. А это уже полный фарш

а как же мосинка с комулятивными гранатами?

Очень порезали. Если ударные гранаты - да, то вот с мосинкой - беда.

1 лайк

да лан? я вот с японской аналогичной бегал - очень здорово и весело. у мосинки не так?

Ну или мои руки, или что. Я сегодня рядом прямо кинул гранату, в помещении, дважды без эффекта.

Как то слышал такую цитату:
“Стреляют с автоматов? Притащи пулемёт
У них тоже пулеметы? Попроси танкистов их упокоить
Они выгнали танки? Вызывай птичек”

АФ/АС рил ультимативное оружие на все случаи жизни и смерти или АВС с оптикой всё равно универсальнее??

Не надо поптику) Позяста)
АВТ и АС)

а ты видос по ссылке глянь, я даже снайпера с аф снял.

аф для тех кто следит за стаминой и точно стреляет очередями, и вообще нагибука.
ас для тех, кто вечно тратит стамину до конца, бегая с топором, а потом попасть с аф не может. вот вся разница.
ну и наличие штыка и +5 пуль в магазине на стороне АС.

кал собаки это)))

Но мне тяжко стрелять по бегающемуся пикселу! Там только пол отряда снести получается. Надо хотя бы два увидеть, чтобы по 14 фрагов на магазин было)

ай блин не то видео
https://www.youtube.com/watch?v=DVSuiXTM910 вот - то. минута и 50 секунд.