Отвратительно, но как всегда

ас для тех, кто вечно тратит стамину до конца, бегая с топором,

Ыыыыыы))))))) Стесняюся)

Не надо это. Бери то, с чего попадаешь на средней дистанции, (для меня это то, в чем больше пуль ибо я косодрищенко) а дальше ноги в руки и сокращать дистанцию, а дальше ломать лица.

ОЙ, НАРЕЗКИ!! Это же как 90% побед только под классный саундтрек. Кста, ориг лучше.
Но суть уловил

До тех пор пока противник не знает где ты находишься, ты убиваешь. Когда тебя обнаружили в тебя сразу залетит всё что только можно послать. Часто вижу как игроки ломятся на точку или стоят в окне и пинают ботов, но так как я не нахожусь в поле их зрения я могу потратить миллиард пуль с нагана на кил даже стоя в метре от игрока.
В открытых же перестрелках, глаза в глаза, лучше потратить на полсекунды больше на точный выстрел, чем палить до перезарядки. Я как-то раз специально потратил минуту или две, чтобы поперестреливаться с куешником. Он потратил 3 магазина с мп 40 чтобы убить меня в серой зоне. я потратил две минуты на попытки выглянуть и свестись чтобы не получить по лицу. На девяностой пуле получил хэт с 70 метров и пошел спать. Если бы я его получше видел может и перестрелял бы.

Аааа, ну ясно)
Я то ничего не понимаю и вообще нубь, но думаю вам сейчас все объяснят)

meh лучше вместо этих гляделок в оптику выпустить как можно больше пуль

камаз патронов подвезти или у вас свои поставки))??

Ja-ja

Наши нацистские “друзья”, кстати в чем то правы. И какими бы мы не были идеологическими врагами, к ним тоже можно прислушиваться. Учитесь у врагов своих. Ваш скриншот говорит о низкой эффективности. Тяжело было всем, но хуже всех показали себя вы.
Может стоит прислушаться в том числе и к нашим советам?

Мне их кригслоки подвозят. Br52, 50,52,55,56,57,58. А дальше от станции Мерседесики L3000


У меня тоже фланговые румыны попадаются. Но ничего, я же не отступаю.)

Я бы сюда не пришел, если бы моя тактика была безупречна.

Тебе и говорят, три отряда штурмовиков, снаряженных по:
Или БР - 2 или БР 3 (но не советую) или БР 5. Хотя наверно БР 4 тоже сюда же. Я просто до объединения все вкачал и не до конца понимаю реалии прокачки. В любом случае…

Пока будешь качаться, у тебя будут промежуточные этапы. Не переходи на БР выше, пока максимально не прокачаешь оружие под следующий БР.
Только автоматика.
Ну это для меня.
Никаких снайперов, минометчиков и тому подобного хлама.


Совьеты бегут. Шнелле-шнелле бегут!

2 лайка

Бывает. Поздравляю с красивой победой.
Вы же жаловались, что все плохо, вот только сегодня?

В большинстве боёв да. Онлайн был ужасный. Но это не повод отступать перед красной угрозой.

1 лайк

В большинстве боёв да. Онлайн был ужасный. Но это не повод отступать перед красной угрозой.

Ой, я сегодня за ваших двойным агентом поработал. Таких звиздянок отхватывал… так что все компенсировано)


А тем, кто не бежит, это никак не помогает. Сопротивление бесполезно.

2 лайка

Так, ну все, с ОСЬю все нормально. Нахрен Италию, добавляйте контенту СССР, надо стимулировать прокачку.
И дайте СССР - Японцев. Там есть за Курилы разговор.

Ниче не знаю, хочу Японцев.

1 лайк