Ответ дезертира на "Мы введём более действенные меры против дезертиров. "

И ведь позиционируют себя как взрослые дяди. А сами на белое - кричат черное, на мягкое - громкое…
Куда этот мир катится… :man_facepalming:

3 лайка

Ура, очередное поливание говном на 100+ сообщений

3 лайка

Я как мог апал тему чувакам, выводил ее в топ, а они не ценят :rofl:

Как же я проигрываю с их маневров, ливеры это дно дна, я согласен, что разрабы те еще умельцы и сделали некоторые режимы и карты неиграбелиными + стак должен кидать только на равный стак, пусть в этом направлении и работают, ну а ливеры должны страдать. Только боль и унижение))
Свалят ливеры, вырвыняется баланс, может новички начнут появлятся. А ливеры - гоните их, насмехайтесь над ними, они это заслужили.

5 лайков

бронепоезд делает чух-чух))

1 лайк

Я на полном серьезе бросил играть в берлин только из за бронепоезда. Опредеденно нужен бан режимов.

2 лайка

Волком завоешь от АФК-шников и руинеров если такие душные наказания как бан за лив реально кто-то додумается ввести.

И главное, они ведь серьезно уверены, что токсикплей и ливерство - на этом держится онлайн.

Собственно, на этом все. Откровенное уже пошло вранье , фарисейство и игнорирование очевидных фактов. :man_shrugging: :man_shrugging: :man_shrugging:

И чего я ожидал, действительно.

2 лайка

Выпинывают ливеров в будущем Enlisted из-за предполагаемого баланса вооружения по БР и матчей 10х10.
В нынешнем енлике наказания за лив были бы одним из гвоздей в крышке гроба.

2 лайка

А можно подробнее, ниче не понял.

Прям про выпинование никто ничего не заявлял.

Только посмотрите на него, угрожает на зло маме уши отморозить.
Ну и будешь ты сидеть в углу и афкшить, рано или позно поймешь, что это уныло и начнешь играть или свалишь наконец, а может еще и за неспортивное поведение отхватишь))

Следующим шагом будет отсутствие опыта и денег, если активность меньше 50 процентов игрового времени))

1 лайк

Я лично в подобном душном кале сидеть точно не буду, это без меня. А вот руинеры которые хотят, чтобы катка которая им не нравится закончилась быстрее ещё как. Всякие инженеры и огнемётчики любящие троллить тимейтов заиграют новыми красками.

Кто-то просто пойдет чай заваривать, доигрывайте сами.
Так, что баны и прочая духота это рак, который несёт за собой только негативные последствия.

3 лайка

Уныло точки брать. Каждый раз, раз за разом, одно и тоже. Привязка игры к точкам, вот это уныло.

А как вы собираетесь активность измерять? Мой рекорд использования моих инженерных построек 145. При этом я почти не участвовал в защите точек. За бой всего 16 фрагов. Значит я бездействовал, и меня нужно наказать. Но союзники использовали мои постройки, что помогало им получать опыт. Значит этот опыт тоже должен аннулироваться. Набил 100 фрагов 10 из которых из-за моих мешков, ещё 10 патронами из моих ящиков, ещё 10 после использования моей точки, ещё 10 получили повреждения от моей колючки, и т.д. И того не 100 фрагов, а 60. А то и того меньше.

На той карте кемпер-танкист так последнюю точку, в храме на горе утюжил, что мы чуть не проиграли. Хорошо, что я подъём к храму кемперской колючкой обложил. И в домах под горой кемперские мины поставил. А когда предпоследнюю точку сдали, я первый за храмом свою кемперскую точку поставил. Может это тоже на резервы противника повлияло.

1 лайк

Уныло, это укор разрабам, как по мне тут бы зашло что то по типу планетсайда2 большие карты и сетки захватов с ключевыми строяниями дающими буст к чему либо. + рожалки на БТРах.

Это было бы вообще околоперфектно, но тут даже мечтать о таком не надо, чтоб не расстраиваться. Дагор это не потянет от слова совсем. Да и в целом это была бы другая игра. Хотя когда в планетку гонял часто думал - вот бы ее с ГиГом скрестить

1 лайк

ну активность это вообще не про фраги.145 инженерки - это около 145% активности ) Неактивность - это бег вокруг респа, отсутствие контакта с врагом и общее 0 влияние на бой, уж инженер даже без фрагов но со 145 инж очками точно не будет считаться неактивным. Вообще учитывая карты метр-на-метр Листка - тут неактивным можно стать только целенаправленно)

3 лайка

Ткач, ты не прав, ты воюешь не туда. Могу объяснить.

Так объясни

я вроде не к тебе обратился. я не прав?

Ну ты не в лс написал, я тож послушать хочу, а ткач прийдет не скоро.