Ответ дезертира на "Мы введём более действенные меры против дезертиров. "

Могу только искренне посочувствовать с этим, но я думаю понятно, насколько “приятно” команде видеть следующую картину: таймер, последняя минута, и несколько снайперов в серой зоне…

Обидно наверное, товарищам то по команде… Если б команда была, а то получается тупой коридорный раш с обоих сторон - на вкус и цвет
Я часто остаюсь единственным выжившим из всей команды




что нашёл XDD

2 лайка

Я вообще не часто такое наблюдаю. У меня редко бывает в боях, чтоб такое количество было снайперов - да еще и живых. Я сижу в Тунисе большую часть времени.

Вот, прогресс так сказать


У разрабов проблема с удержанием игроков в игре.
Ты - “Пусть катятся”.
Грустный из тебя маркетолог.

Напомнило главного по рекламе БФ5. Тот тоже говорил “Не нравится - не покупайте”. Народ и не купил. Игра провалилась уже на старте.

Гениальные вы люди))

7 лайков

Субъективный вывод. А мне вот кажется, что не мало, мне кажется, что половина. И если посмотреть по матчам и таблице, то их от 30-до 70%. Это всё субъективные оценки. Одно можно сказать точно, что определённая часть игроков уйдет из игры. При том, что цель привлечь и, главное, удержать игроков в проекте.

С чего такой вывод? Откуда инфа?
Кто-то останется и просто будет АФК-шить, кто-то уйдет в другие проекты и отдаст деньги другим разрабам. Ты не заставишь человека в игре делать то, что он не хочет делать. Тем более когда есть тонна альтернатив, где игроков никто не заставляет терпеть или делать то, что ему не нравится.

6 лайков

Так что ж вы все тут “терпите” то?) Ведь тонна проектов где вас все устраивает, но вы продолжаете откровенно гадить тут… Я правильно понимаю - такие как вы просто специально руинять проект выходит? Так тем более надо в бан выкидывать за деструктивное направление.

Наказывать за дезертирство и не наказывать за АФК очень глупая идея, боты сильнее чем афк игрок.

4 лайка

Буквально, так и есть.

Они даже сами прямым текстом говорят, что для них бот лучше ливера, но при этом ливеров они не любят. Л -логика.

Кто эти люди вообще. Покажи хоть одного, который выходит из матча из-за статистики. Я таких персонажей не знаю ни одного. Кому вообще не пофиг на статистику, ну серьёзно?

Реально😂

7 лайков

Я за статистикой слежу, и наоборот не дезертирую ибо накидывают потери. Лучше даже в проигрышном матче перетерпеть, да даже если целая серия поражений - где матч идет около 5 минут и хорошая игра это та, которая идет больше 5 минут, а не победная.

Какой бред… Что дальше, кого ещё мы будем здесь оправдывать и защищать?.. Может быть читеров?

А что, звучит хайпово: Почему бедный Ренамед не может в каждом бою менять карту, время суток и погоду на какую ему захочется и когда ему захочется? У нас что, игра не для всех??!!

Почему ущемлённый Ля Трава не имеет права включить вх и автоаим и перестрелять наконец всех этих суперпехов, которые не дают ему нормально побеждать на чиле и расслабоне? Он что, не имеет права играть так, как он хочет??!!!

Когда уже Хетцхунд сможет забанить всех токсичных игорьков, которые портят ему игровой опыт на протяжении целах 20 минут(!) его драгоценной жизни? Вы что, хотите, чтобы он ушёл из вашей игры??!!

А сколько онлайна вы потеряли, со своим EAC, вы вообще считали? По моим прикидкам, целые классы и параллели множества школ только и ждут возможности играть в Листок с читами так, как им хочется, а не как задумано разработчиками.

P.S. Чтобы вы понимали масштаб полей кринжовника: люди на полном серьёзе используют мем “Это не военное преступление, если тебе было весело”, как аргумент.

4 лайка

Но-но. Песчаный карьер отличная карта.

1 лайк

Я думал стоить ориентироваться при выборе целевой аудитории на ребят, которые лояльны к игре и заинтересованы в развитии проекта… Оказывается - нужно потакать тем, кто только ищет повод дропнуть проект и плевать хотел на всех остальных. Эх, опять конспекты с матчастью переписывать…

3 лайка

Сегодня отыграл 2 боя и 1 мы проиграли из-за ливеров, а второй выиграли. Выводы делайте сами:


1 лайк

Напомнило :smiley:

Честно, не понимаю ливов нормальных игроков из матчей из-за 1 игрока.


И да, из Enlisted 2.0 я буду сам ливать за милу душу из каждого боя с несоответствием карты и вооружения (те самые тигры в Москве).

2 лайка

Они просто после 95 киллов осознали, что хотят карту сменить, это их нелюбимая была. Вот если бы можно было карты выбирать, он бы точно остался.

1 лайк

Справедливо

Ну может ребята устали помирать, поняли что не вывозят и решили напоследок в снайперов поиграть

вот это кругозор, о многом говорит хД

1 лайк

Снайпером еще уметь играть надо, а это не так просто на самом деле.