Ответ дезертира на "Мы введём более действенные меры против дезертиров. "

Единицы снайперов играют на победу, остальные сидят и ничего полезного не делают.

И эти “странные люди” потом плачут, что ни кто не строит точки и ящики… )

У меня складывается впечатление, что некоторые игроки просто не умеют проигрывать. И поэтому взваливают всю вину за поражения на дезертиров, кемперов и т.д. Но они боятся признаться сами себе в том, что если из игры уйдут дезертиры, кемперы и т.д., то поражения не прекратятся. Всегда будут поражения наравне с победами. И дезертиры с кемперами тут ни при чём, ибо они есть в обеих противоборствующих командах.

5 лайков

тем временем дезертиры бегущие при первых трудностях что бы не портить статистику
image

4 лайка

Поэтому так радуются ситеме наказания колбас, чтобы они наконец-то свалили.

Ну то есть любой, кто не воюет на точке - тупой снайпер.


Чел, попустись.

Это не нормальный человек, это человек, который УМЕЕТ играть в эту игру. Их - меньшинство. Многие 50 фрагов за бой набить не могут.

А для чьего удовольствия я должен играть, алло? Команды? Кеофокса?

То есть ты неиллюзорно подменил “я не хочу в это говно играть” - “ой, штатиштика”.

О статистике только статисты думают. Вот ты и спалился )

3 лайка

Да свалим мы свалим, не ссы ты кипятком так

1 лайк

Не свалят, а учтут новые правила игры, и изменят тактику в свою пользу. Блестящие, эпичные бои не станут нормой. По прежнему будут летать и ездить пол боя. По прежнему будут снайперить, и дефить когда нужно нападать. И по прежнему ни кто не умеет строить.

Да просто на зенитке сидеть ))) это не АФК , мышку пусть кот вращает :rofl:

2 лайка

это обычный человек, если меньше, то это либо ребенок который осваивает комьютер, либо дедушка, которому возраст не позволяет

очень многие ливеры ливают что бы не портить статистику, это факт

а МНЕ НЕ НРАВИТСЯ зачастую отмазки

получение удовольствия от кемперства…

Хотелось бы спросить, вам вообще нужен челлендж от игры. Или вам нужно исключительно ПвЕ?

О, это я - тот самый снайпер, который просто снайперит в свое удовольствие и не делает больше ничего.
Я себе наливаю чашку горячего кофе, с молоком, и просто сижу на кнопоньки жму. Ляпота одним словом…
Из боев не дезертирую. Могу просто посидеть понаблюдать как играют другие, и в наиболее удачный момент настрелять кого-нибудь.
Люблю когда у людей горит жопа с кемперов, особенно когда много раз подряд убиваешь чьи-то отряды и игрок никак не может понять откуда идет стрельба :3

4 лайка

Скатертью дорога.

1 лайк

Я за всех не говорю, и никому не советую. 2 мои основные причины - 1) тупые карты 2) дискомфортный сетап /турбослив.

Нет, не нужен. Я на колу вертел уворачиваться от взрывов, артударов, фосфора, танков, ногебаторов на АФ/Шпитальном и прочего “челленджа”.

Болтовочная тактика и некоторое количество автоматического оружия на сквад - предел моего “челленджа”. Прокачка месяцами и годами, ради заливания говном противника на 10% быстрее - не, не интересно. И соревнования кто кого обоссыт быстрее - не интересны тоже.

1 лайк

Не поверишь, но тебя в таком случае будут ненавидеть обе команды, особенно если ты в атаке…

1 лайк

Как же приятно слушать это нытье)

1 лайк

Вообще пофиг, кто там в командах будет меня ненавидеть, не поверишь. Чел молодец

1 лайк

Чаще всего - свои просто не обращают внимания. Враги - смотря по ситуации. У меня бывало когда кто-то ливал после того как я настреливал неоднократно отряды… Или когда на меня охоту устраивали. В последнее время этого меньше, ибо сижу дальше и меня сложнее обнаружить
Играю как хочу. У меня компик слабенький, выдает всего 15 фпс :slight_smile:

3 лайка

Во меня вчера такой товарищ замучал, пришлось идти зеленку прочесывать)

1 лайк

Бывает ситуация идеальная прям и местность располагает - получается так.
В среднем бывает за бой 25 - от местности крайне сильно зависит. Бои почти что все линейные, одно мясо. Когда местность позволяет - 40 за бой и выше. Лучший как раз 86.
Стараюсь никого не терять даже в самых херовых боях.

И самый лучший фпс дай божечки 16 будет, а так от 11-15, в гуще 9-11 фпс

2 лайка

Мне больше всего нравится других снайперов искать. Интереснее дуэли с другими снайперами

1 лайк