Ответ дезертира на "Мы введём более действенные меры против дезертиров. "

ну вот грозятся, часть выйдет, а те кто станут кемперами быстро поймут, что кемперство не приносит ничего и начнут играть как люди

2 лайка

уйдет 5 человек игроков, и с десяток нытиков-около ботов
новичками перекроется

Это ты так надеешься на приток со Стима?
У игры нет проблем с привлечением, у неё аховые проблемы с удержанием. Они не закрываются новичками.

Сейчас разрабы решились на достаточно рискованный эксперимент, чтобы это удержание повысить. Выйдет или нет - хз. Пока текущий эксперимент с матчмейкингом (приоритет наполнению команд против скорости запуска) - неудачный.

Нет, они просто уйдут из игры.

4 лайка

вообще плевать на стим, 15 человек перекрыть можно одной рекламкой

пусть катятся

1 лайк

и что ты мне показал?
как усиленно пытался слить матч?
ну я вижу, и?
7600 опыта за 33 минуты, вкуснаааа

Или 150
Или 1500
Или 15 000
Или 150 000

Как же удобно накинуть сверху удобную циферку для убеждения

3 лайка

В эту игру в сумме играет активно 2к человек
Принципиальных ливерных колбас процент ультрамал, и большинство из них все равно останется и наконец-то начнет играть как человек, а не как любитель поискать катки только с ботами и тимами берущие точки за 15 секунд

1 лайк

Истину глаголишь. Только некоторым бьющим в глаз в прыжке с разворота хрен докажешь.

1 лайк

Ты в упор не видишь то, что “как человек”- это не 3000 очков за бой пехотой. 3000 - это потный задрот.

И те, кто сейчас выходят из боев - это те, кто еще не определился, хотят ли они продолжать, или пора удалять клиент. Они не хотят играть конкретный бой, и они скорее не захотят играть в игру, чем что-то там пытаться делать

Меньше 3000 это тупой снайпер, который не бежал на точку. (Если мы про бой >20 минут, если 10-15, то 1500)

1 лайк

То и показал… А именно, то чего вы хотите. Или то, что станет нормой, когда введут наказание за дезертирство.

Матч я не сливал, но подошёл к делу максимально серьёзно. Пока команда сдерживала противника, меня на линии соприкосновения ни разу не было, я готовил точки к встречи противника. Ставил мины, колючку, ежи, мешки, ящики, точки. Выжимал из инженеров по максимуму. К моей игре не придерёшься. Хотя я действительно играл на победу, а у противника были все шансы выиграть. Они частично захватили последнюю точку, но у них закончились резервы.

Но тогда я играл на хорошей карте, в хорошем режиме, и в обороне. Для меня, это были идеальные условия игры. А теперь представим, что я не могу выйти из плохой карты, и плохого режима. Тогда у меня остаётся выбор - ждать “хрензнаетскока” минут до конца боя, либо кемперить в ненавистном бою в своё удовольствие, и плевать на результат.

Кемперство, это не про опыт.

1 лайк

это кто угодно
человек настрелявший 50 фрагов и построивший 2 респа, это 3к очков, это нормальный человек
для этого не надо быть задром

-это руинеры в 99% случаев, которые зачастую еще так стату себе накручивают

показал, как ты ничего не делаешь, после пары часов такой терапии вольно-невольно захочется сходить на точку и поиграть

ха-ха
ты целенаправленно руинил матч и занимался вредительством, я б тебя в пул к таким же бы отправлял, чисто поржать

кемперить в свое удовольствие, да тут все понятно
image

Неиронично считать, что все обязаны играть как ты
image

12 лайков

я считаю что игрок заходит в игру играть и пытаться побеждать
это значит строить респы, ходить на точку, бегать по вражеским респам, бомбить точку с танки/летки прочее
это не только играю как я, это под что игра затачивалась

Игра затачивалась про то, чтобы в нее играли.

В игре еще кстати есть снайпер, который должен снайперить. Так что в след раз рот офф на любителей кемперить в сз. Под это игра затачивалась.

В игре еще есть колючка, так что в след раз рот офф на тех, кто ее ставит со стороны движения игроков. Под это игра затачивалась.

В игре есть истребители, так что в след раз рот офф на тех, кто просто летает в небе. Под это тоже затачивался. Тунис в основном.

4 лайка

снайпер берет автомат и штурмует, я этим и занимаюсь постоянно

а игроки колючкой застраивают зачем-то тиммейтов а не врагов

истребители затачивались под сбитие самолетов, а не сидение АФК

Все любители АФКшить пусть идут в мобильные автобой арены

Так они играют на победу. Снайпер в афк не убивает, инженер в афк не строит колючку, истребитель в афк не летает. Все играют на победу.

2 лайка

снайпер не убивает

он построил, и сидит в тылу ничего не делая

летает, просто реагируя на то что улетел в СЗ и разворачивая самолет

1 лайк