Ответ дезертира на "Мы введём более действенные меры против дезертиров. "

Это вообще не к этому относится, чел. Ты бы хоть посмотрел, что я цитирую и кому отвечаю

Я не играю в захват, вчера три боя подряд туда кидало, три боя подряд ливал. Плюс бывает попадаются карты, которые вообще не нравятся, тоже ливаю.

2 лайка

Согласен. Я не вижу никакого смысла играть с теми, кому ничего невозможно сделать, сам таких встречал неоднократно. Я не захожу в игру, чтобы быть отбивной котлетой для кого-то, это не стоит никаких штрафов, как и игра на нелюбимых картах в нелюбимые режимы. Хоть электрический ток проведите к моему стулу и бейте им за ливы - плевать.

2 лайка

меньше дезертиров, игра станет лучше

7 лайков

Меньше не станет. Как пираты становятся каперами, так дезертиры станут кемперами.


Чтобы было меньше дезертиров - нужен фильтр режимов и карт.

11 лайков

Если все, кто сейчас выходит из боя - уйдут, то игра закроется. Будет не каждый 5 бой знакомая рожа, а каждый 1 или 2

6 лайков

А знакомая вышедшая рожа в бою и так не участвует, она ливает.

1 лайк

И адекватный подбор игроков в матч. Без ситуаций турбонагиба.
Если в твоей команде снайперы с 10 килами, а в противоположной стак задротов с дискорда, а ты безнадёжно из штанов выпрыгиваешь, пытаясь затащить, удовольствия для тебя от такой игры около нуля. Стакеров к стакерам, нубов к нубам, мидлов к мидлам. Всё должно быть по честному.

Очень удобно говорить “терпи, не ливай” когда сам играешь стаком в 4 рыла нагибая всех направо и налево.

6 лайков

image
Они даже с матчмейкингом в 1.5 минуты не могут собрать команды нормально, о чем ты?

Надпись внизу вообще не смущает?

Мне не интересно играть за Ось, галочка в таком случае не поможет.

Прокачивать еще 3.6 млн опыта… ради чего?

Так что нет, не смущает

Идете в дис, находите команду и разносите рандом. Все.

значит и разницы между бото-отрядами и отрядами живых игроков нет. Можно стрелять и тех, и тех

Я не хочу идти в диск, собирать стак каждый раз, чтобы поиграть. Я хочу зайти в матч, поиграть и выйти. И если разрабы просто сделают нормальный ММ собирать отряд на дискорде и не понадобится.

2 лайка

ну он и планируется

Он уже три года планируется.
Нет онлайна - нет матчмейкинга. Нет матчмейкинга - нет онлайна.

Выходить из этой петли реально только разводя “спортменов” и казуалов. Хоть в разные режимы игры, хоть принудительно. Сейчас же в игре ВООБЩЕ мизер середняков. Или новички, или потные задроты, фармящие кнопки третий год.

1 лайк

он будет в новом листке. Об этом в каждой новости твердят, а вы запомнить не можете

Я поэтому и говорю - не надо надеятся на ММ с низким онлайном. Просто идешь и собираешь команду сам.

Поэтому ливы должны быть без наказания, раз бото-отряд = отряд игрока

1 лайк