Ответ дезертира на "Мы введём более действенные меры против дезертиров. "

Хорошо, я создам отдельную тему.

2 лайка

Даже если кто-то и не умеет я спокойно отношусь к этому. Какая разница как человек играет если мне не мешает.

3 лайка

Идём по стопам великих тем с такой же (видимо очень цепляющей) тематикой
2
Молодцы, как всегда с душой, как всегда кидание гавной

2 лайка

image

1 лайк

дык с антиваксерамиливерами иначе и не происходит.

Надеюсь нет

1 лайк

Ливеров наказывать 100% надо. Если их это не устраивает и они готовы покинуть листок - так это как раз то, что ждёт от них сообщество.

Но, при всем прочем, я считаю вводить наказания за дезертирство, без возможности настраивать игровую сессию через «фильтры» в которых ты можешь исключить хотя бы нежелательные режимы и кампании - очень глупая идея.
Потому что с таким раскладом не только любители стрелять ботов дропнут игру(туда им и дорога), но и упорные любители бадаться до конца, но только не в условном ТО или багованном бронепоезде [вставьте нужное]
Нельзя игроков против их воли кидать туда, где они не хотят играть.

Я выкачал все стороны и все кампании просто ради галочки. Но лично у меня есть кампании, где я искренне ненавижу все карты, не зависимо от режима, именно поэтому я против ввода наказаний в новой версии энлистед, если там нельзя будет исключать нежелательные кампании.

Лично у меня случился диссонанс. Я буду рад тому что ливеры начнут будут страдать, но в то же время в свете последних новостей о новой системе матчмэйкинга считаю это лишним.

3 лайка

Так люди кушать не могут, так ливеров ненавидят. Хотя по всем признакам, это зависть и желчь: что кто-то играет так, как эталонные сосисты не могут

2 лайка

Хороший бой на кончиках пальцев даже при проигрыше доставит пачку дофамина. А насчёт механизма, пусть просто накинут за медальки больше в случае проигрыша/множества дезертиров.

Это не ответ. Результат со знаком плюс (победа) или нет? Если у вас проблема что “я плачу деньги а не побеждаю” то что разработчику делать, если вас таких два человека в разных командах? Нельзя же сделать две победы за обе стороны, или ваше предложение писать всем “победа” вне зависимости от результатов боя?

Ни одна победа не даётся легко и не напряжно, я вот бился а такие как вы ливали потому что им “слишком сложно”:

Ещё хуже когда докидывает к пачке таких “игроков” которые просто отказываются играть на победу:

1 лайк

Надо, а еще надо чтобы игроки сюда не приходили каруселить технику, чтобы не было 4 техники на 5 живых игроков, много чего надо )))) только не будет этого никогда :laughing:

1 лайк