Отряд для И185 (м-82)

Новый топовый истребитель советов почему-то ставится и прокачивается во втором истребительном отряде (287 полк) , данный отряд не является топовым и открывается практически в самом начале прокачки в котором и так много разных самолётов ставится. В тоже время у нас есть третий истребительный отряд (787 полк) который открывается в конце прокачки и является топовым для топовых самолётов - который нет смысла качать так как в нем находится только мусорный Як9т.
Предлагаю перенести самолёт и185 и его ветку прокачки из второго истребительного отряда - в третий истребительный (787 полк).

27 лайков

уже ведь была сегодня тема, вроде просили багрепорт оформить, не?

Тему не видел, на счёт багрепорта - распределение техники в отряде не похоже на баг, скорее всего км недопонял в чем состоит проблема.

1 лайк

Нашел, не тема, а твой же коммент)

Скорее всего км меня немного не понял, вот я хочу уточнить что я имел ввиду.

А как же Ла-7. У меня в последнем отряде Ла-7. Правда его почему то можно поставить и во второй, но все же, два топ истребителя в сетапе этож круто. Но в целом да, по логике он должен идти в последний отряд. Но одно дело логика, а другое руки разрабов.

Я помню в тундре эту фиговину, точная мощная пушка можно с километра было ваншотнуть врага и танки в крышу/башню фармить если вертикально на них заходить. Ну в бронебойной лентой во всяком случае ну и не все танки конечно.

1 лайк

Когда-нибудь в третий добавят самолет,снова будет вилка))
ПС Отменить привязку техники к отрядам или сделать запоминание техники в каждой сборке БРов.

2 лайка