"Отличная" команда или почему хочется бросить игру в некоторые моменты

Ну вот как мне играть против людей, когда я один в моей команде по ощущениям?

Страдать и стараться фармить… У меня такая тема на немцах 5 бр стала часто, чат молчит, люди тупят, а ники вполне правдопободные. В таком бою нет ни точек сбора, ни меток, ни танков. Жалко конечно, ничего не поделаешь. Катаю советов, там все норм

я бы рад приложить скриншот, но, по каким-то причинам, не могу этого сделать из-за ошибки

только что за амеров катку отыграл, иду на первом с 6845 очками, в то время как второе место 2575, а третье вообще и 1500 не набрало, как и все ниже. При том танки были, хоть 1БР и точки даже кто-то ставил.
Справедливости ради, мне попадаются и годные катки, очень даже, но иногда бывают и откровенно ужасные

В этой игре все хотят всё быстро, поэтому такое качество.
Если бы игроки были готовы немного подождать,-матчмейкер бы собирал более подходящие друг другу команды, но игроки не готовы ждать даже минуту, поэтому отправляются гонять ботов, ну а иногда кому-нибудь не везёт, оказаться в команде ботов.


“норм”

не знаю, почему вы делите игроков по сторонам, по моим сугубо ощущениям меня просто в слабую тиму кидает. причем ВСЕГДА. будто бы я наказан.

5 лайков

Разве у нас есть выбор ждать? Будь моя воля - я бы ждал, пока не наберётся комната, хоть 5 минут, но увы, поиска больше 1:30 не бывает на моей практике и катка с ботами

А кто сказал что игроки не готовы? Ну вот я готов, например. А у меня есть выбор искать игру подольше или запуститься с ботами?

3 лайка

Оооооо чувак че скажу
Короче на днях видел пост про “касту опущенных”, в которую кидает за лив/ряд неудач/слишком удачный бой ХРЕН ЗНАЕТ
Ну типа я думаю реально работает так, что ты выполняешь какие-то действия, и тебе алгоритм выдает толпу конченных дегродов подряд боев эдак на 5-6.
Это конечно общее высказывание про “норм”, потому что три дня назад из 15 боев я не смог вытащить 11. В большинстве оставалось взять ласт точку, а люди стоят из болтовок стреляют

мне кажется это шиза какая то. ничего подобного нет в игре. есть хреновый матчмейкинг и это прям великолепно видно если играть поздно ночью, например. в это время может попасться и неполная тима против полной, и бой одиночек против двух пачек задротов, и ты один 5бр против 10 игроков 3бр, а прелесть в том, что это все “норм” в рамках игры.

Так решили местные гейм-дизайнеры ни у кого не спросив.
Уверен, будь выбор подождать и попасть в бой сравнительно равных по силе команд , или не ждать и сразу в бой но матчмейкинг как попало, многие бы выбрали подождать и я в том числе.
Но нам такой выбор не дали и матчмейкинг сейчас устроен так, что ждать не долго но подбор команд ужасен.

в ночное время 100% надо увеличивать тайминг подбора игроков. не понятно почему это не сделано.

Ну местные гейм-дизайнеры, помню, решили что идея с кампаниями классная и уникальная. А потом сели в лужу и сделали так, как в обычных онлайн играх подобного толка.

Я не вижу ничего зазорного, если поиск будет идти 1-3 минуты как в обычных сессионках и бывает. Ну вот нет игроков, не собралось достаточного количества игроков для лобби, можно прямо так и отвечать на форуме игрокам, если будут задавать вопросы про долгий поиск. Как будто всем и так не очевидно, что в игру сейчас играет 2 калеки. Зато это было бы гораздо честнее, чем подкидывать “типо игроков”, чтобы Вася который не хочет разбираться ничего не заметил.

Собственно, почему в качестве эксперимента не ввести бы новый метод подбора? Почему разрабы этого не попробуют?

нинаю
создай тему в предложениях. я пока не могу, занят. создашь - я поддержу

Создать-то создам, но будет ли много смысла? Подобные темы на форуме я уже видел в разное время

надо понимать простую вещь
ты не обязан тащить любую катку, которую собирает так называемый матчмейкер
за любую фракцию, на любом бр, может накидать нежиснеспособную команду бото-человеков
ливни, лол :laughing: :+1:t6:

1 лайк

А много ли смысла от этой темы?

Если конструктивно и по пунктам всё распишешь, то смысл есть.

1 лайк

шутишь, можно же всем изгадить настроение спамом мин и самолетов. пусть забирают свою победу, туша задницу, а я подброшу ещё дровишек.

вот да. молчать точно смысла нет.