"Отличная" команда или почему хочется бросить игру в некоторые моменты

ну что же, завтра с другом сядем и попробуем расписать подробно и информативно, может что-то и выйдет

1 лайк

хвалю за решительность. давайте, постарайтесь.

Немцев разогнали, кто-то ушел за США, кто-то за Японию и СССР. Игра опять сломана

Спойлер

На каком БР играешь? Никогда в Листок в пати не играл, но может так хоть 2 живых человека в тиме будет))

и джапы 4 соответственно.

и раз уж так, напишите сюда все свои видения и предложения, будет интересно почитать и возможно, добавлю в своё предложение что-нибудь, что мне покажется интересным. Думаю не все найдут время и желание писать своё

если есть золотые карточки, купи эту винтовку 4 БР Японии и ты удивишься, там полная команда людей будет, можно вообще ничего не делать и будет победа.

Спойлер

image

1 лайк

ну к матчмейкингу просится

  1. выбор карт / какой то приоритет предпочтений
    ( но разрабы говорят работают над этим)
  2. выбор режима/ приоритет по предпочтениям
  3. увеличение время поиска нормального боя( пожеланию), что только что обсуждали
    4)другие фильтра (выбор сезона, выбор кампаний)
  4. красный флажок (чтоб никогда вообще не попадалось, при желании игрока то или иное в подборе) (бронепоезд лол)
1 лайк

а вот тут не выйдет. Играю я за амеров на 2БР и на третий пока категорически переходить не хочу

ну и как в Доте. Играть против всех (взводы) или только соло игроков))

1 лайк

за джапов без разницы вообще) один хрен генералы все вытащат
главное восточную европу вруби

там такие противники попадаются, что на 4бр мне винтовки с катаной достаточно

1 лайк

Странно, я много играю США 2 БР и там всегда люди. Но я не играю на технике, не страдаю ерундой, постоянно раш по центру )))

Спойлер


ах да
6) наказания для ливеров, но только после ввода всех этих фильтров.

я не отрицаю, люди часто попадаются, но вот сегодня что-то у меня пригорело сильно от такого матчмейкинга

ивент завершился, ну еще один этап. Боевой пропуск тоже, 9 дней до нового. Дней через 10-15 будет бодрее.

искренне надеюсь, что это так

Надеюсь, у тебя такое увеличение только после обработки видео, а не во время игры :upside_down_face:

ну для зрителя стараюсь конечно, обрезаю экран, чтоб видней было. не пиксели же разглядывать.
а так у меня даже клавиши на клавиатуре стерты, мышка погрызана кошкой, и микроофон нормальный я при переезде забыл :ok_hand:

я удалил, она этот анализ сделала только по ответам в этой теме, я много кого проверяю, учусь новой специальности “оператор нейросетей”